Главный портал пенсионеров

Ищу доброго верного человека для жизни.

Ищу доброго верного человека для жизни.
Я ищу доброго внимательного человека для жизни в Курске.Хотелось бы встретить человека со схожими интересами.Духовно близкого.Чтобы вместе ходить в кино,театр,музей, цирк.Нужен человек с чувством юмора, чтобы было о чем пообщаться.Хочется идти домой,чтобы тебя там ждали.Если кому--то нужен только интим, то не пишите, не тратьте время и идите дальше.Для меня сейчас это не главное.Для меня важней сейчас общение.Для меня важно,чтобы человек любил гулять на природе.Вместе бы гуляли,наслаждались природой.Альфонсов просьба,тоже не беспокоить меня.Если вас заинтересовало мое объявление, то пишите на мои эл.адреса: nadejda2304efimova@gmail.com или nadejda2304efimova@yandex.ru Надежда.59 лет.
15:20
1748
олег
16:58
Мужчина62 года 176/75 с2000 года один так получилось наверное пришло осознание, что пришло время идти по жизни каждому своим путем, на пенсии пенсия не большая жилья нет, даже прописки жена выписала в тихоря.Спросите зачем пишу: да так, знаю что мне никто не напишет, а зачем? Ведь есть не с таким послужным списком и обеспеченностью, хотя богатый-не факт что хороший но это конечно решать вам.А пишу -одиноко.Ну, а остальное при обьщении тел(89525569354) ОЛЕГ Воронеж
.
19:28
Привет Воронеж.
олег
17:17
Я олег 62 года 176/75 не скандальный не злой с2000 года одинок, так вышло.прожил с женой 22 года, и вот… нет ответа не жду да и что я вам скажу, что я бессеребренник? Думаю, что это вряд ли кого-то обрадует ( но условно хотел бы встретить хорошую женщину, во всех отношениях, до75 лет, да хнаю, что сейчас нарушу все общепринятые стереотипы, обычно стараются побогаче да помоложе а, я вот...)ну и это меня не спасет от одиночества.Черт возми! у меня кроме души женьщине и предложить -то нечего.Ну как же так удивитесь вы.А я не отвечу, потому, что сам не знаю жил в семье как все, и пришла беда от куда и не ждал.Хотя за ш отьем, я никогда не гнался и не гонюсь, может потому что детдомовский, но это не важно.вот такая моя история, а точнее ее малая часть.Навсякий случай мой телефон, а вдруг! Вы из любого региона России, возраст от… до80 лет.Досвидания! И удачи всем кто ищет свою судьбу .....(89525569354) ОЛЕГ.
Простите, а вы мне написали? Или просто надпись на моей странице непонятно кому.Ни здрасьте, ни до свидания, и имя ничье не стоит и непонятно к кому вы обращаетесь.Если ко мне, то там есть мой эл.адрес.
Павел
00:27
Звони я один скучаю +79617051971
Я никогда первая не звоню мужчинам.
Загрузка...