Главный портал пенсионеров

Познакомлюсь с мужчиной от 57 лет

Мне 57 лет. Любимая работа и спорт подарили хорошую форму. Выгляжу моложе. Всегда вела здоровый образ жизни. Люблю жизнь во всех ее прояалениях. Дачу,лес, театры,выставки. Хорлшая собеседница и слушатель. Со мной не трудно и не скучно. Обеспечена, дети выросли и состоялись. Могу составить дружбу одинокой как я женщине и проживать вместе как друг и компаньенка. Я противник одиночества.
10:23
1600
17:17
Телефон сообщите.
Надежда
21:47
Здравствуйте! Я не совсем поняла вы ищете мужчину или подругу, или компаньонку? В принципе я тоже ищу подругу, но только в своем городе.А живу я в Курске.А вы в каком городе живете?
18:09
Здравтвуйте, Я Аоександр. Мне 60 лет. Живу в Самаре один в двушке. Прошу откликнуться по моему телефону 89649811538
22:33
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось проживать или доживать с подругой на одной территории.Меня зовут Надежда.59.Пишите на эл.адрес:nadejda2304efimova@gmail.com Пообщаемся.
Ольга
12:36
Добрый день, добрый вечер! Заметка отличная, но какая то анонимная!
Ни имени, ни города, ни страны. Дело в том, что я тоже ищу подругу и компаньонку. Если, разобраться не такая я уж и одинокая. Но так получилось, у всех свои интересы, в том числе и у детей. Все живут своей насыщенной жизнью. Я тоже хочу рядом жить с кем — то, КТО ищет позитив во всем, у кого добрый и отзывчивый характер, КТО не стесняеться своей старости и своих болезней. Также могла бы еще и поработать бабушкой, в соответствии со свом возрастом и болезнями в семье с ребятами от 5 лет.
И, потом мы могли для начала ездить друг другу в гости.
Но, есть одно но!!! Теперь это опасно. Я сделала прививку от ковида-19, но прекрасно понимаю что это не панацея.
Итак, представляюсь в конце, вопреки правилам. Мне 72 года, Ольга,
г Волгоград, телефон 89377245000 с приложениями WhatsApp и viber
Электронная почта Van-49@list.ru
Добрый день, Ольга!
Вы можете перейти по ссылке в подписи в профиль автора (elena.perova) и посмотреть контакты.
С Уважением, Редакция
Загрузка...