Главный портал пенсионеров

Евгений Артюх прервал обет молчания!

Евгений Артюх прервал обет молчания!

Спустя полгода после сентябрьских выборов 2016 года опальный политик впервые дал масштабное эксклюзивное интервью газете «Пенсионер».

Его называют «отработанным материалом», «политическим пенсионером», «эпатажным скандалистом».

Он на целых полгода исчез из информационной повестки. Говорили: «Зализывает раны…»

Но по-прежнему его выступлений ждут и опасаются: он великолепно знаком с «политической кухней» самого высокого уровня; он знает многие «тайны мадридского двора»; он может много нелицеприятного рассказать об известных персонах политического истеблишмента.

Итак, читайте в ближайших номерах газеты «Пенсионер»:

- «Большая политика – грязное дело: на меня и моих единомышленников оказывали давление…» Почему Е. Артюх лишился поста руководителя Российской партии пенсионеров за справедливость и не хочет сотрудничать с Руководителем регионального отделение РПП?

- «Песня в Фейсбуке – это шанс громко заявить о том, что обычными словами никто не слышит…» Почему Е. Артюх называет губернатора Евгений Куйвашева самым … в современной истории Среднего Урала?

- «Итак, о Людмиле Бабушкиной…» Почему Е. Артюх считает нынешний депутатский корпус Законодательного собрания Свердловской области безликим болотом?

- «Молодежь захватила власть, занимается голым популизмом, а не конкретным делом…» Почему Е. Артюх убежден, что в КПРФ молодой задор губит реальную работу?

- «Я был и остаюсь доверенным лицом Президента, но многое в политике современной России вызывает недоумение…» Почему Е. Артюх видит в некоторых инициативах Владимира Путина «двойные стандарты»?

- «Махинации с квартирами политиков были и раньше…» Почему Е. Артюх называет некоторых депутатов образцами депутатской предприимчивости?

- «Довели отличную идею до абсурда с помойками…» Почему Е. Артюх убежден, что ОНФ как общественная организация уничтожает сама себя?

Об этом и многом другом – только на страницах газеты «Пенсионер»!

фото с сайта doverennielitsa.ru

14:40
3433
Алексей
15:29
Ну, наконец-то!
в теме
16:38
интересно будет почитать! ждем!
Ураа
23:35
Аллилуя
Загрузка...