Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" и удача любят смелых!

"Пенсионер" и удача любят смелых!

В первый месяц весны в редакции, кроме основной работы, начинаются хлопоты по вручению подарков (не дороже 4000 рублей) победителям розыгрыша по итогам подписки на 1 полугодие. Признаюсь, очень приятное занятие, ведь это - время общения с дорогими подписчиками.

Все решает случай

Кто живёт в Екатеринбурге приходят за своими подарками сами, а те, кто подальше, ждут соответствующего извещения с почты. И уже, по сложившейся многолетней традиции, главные призы мы доставляем и вручаем сами.

Первая поездка состоялась в Артёмовский район, в посёлок с красивым названием Сосновый бор. Туда мы отправились, чтобы наш главный приз Ольге Леонидовне Баженовой. Из беседы с ней узнали, что газету она выписывает только второй год и была очень удивлена, увидев себя в числе победителей, да еще и обладателем главного приза.

После учёбы по распределению наша читательница начала работать на птицефабрике, где трудилась 25 лет. Выйдя на пенсию, ведет активный образ жизни: является членом совета ветеранов, занимается оздоровительной гимнастикой, поет в местном хоре «Вечора», выступление которого мы неоднократно видели на отборочных этапах фестиваля «Осеннее очарование».

Никогда не принимала участия в розыгрышах, а тут - сразу такой роскошный подарок! Это весомый аргумент для тех подписчиков «Пенсионера», кто не заполняет купоны, не присылает ничего в редакцию, ссылаясь на отсутствие удачи и мотивируя нежелание участвовать в розыгрыше тем, что никогда ничего не выигрывал.

Мы не перестаем повторять: удача – дама капризная, предсказать ее поведение невозможно. Она может улыбнуться любому когда угодно. Жаль, что иногда люди не доверяют нам и считают, что стать призером газеты, не имея «связей», нельзя. Мы много лет доказываем обратное. Победа Ольги Леонидовны стала очередным примером случайности. В санаторий на этот раз поедет именно она.

Своевременный подарок

Душевными были и встречи с получателями призов, которые состоялись в самой редакции «Пенсионера». Неинтересных людей не бывает, особенно среди наших читателей. Когда человек прожил большую часть жизни, многое повидал, ему всегда есть что рассказать, поделиться разными историями из своей жизни. Разумеется, у каждого своя судьба, но всех гостей газеты объединяет одно - любовь к «Пенсионеру». Для нас очень важно слышать ваше мнение о газете, ваши пожелания и отзывы. Не скроем, приятны слова о том, как долго вы выписываете газету, как много значит она для вас, и о том, что подарки от любимого издания приносят море положительных эмоций.

Особенно радует, когда подарок газеты совпадает с каким-либо событием в жизни читателей. Подписчица Александра Яковлевна Якушева рассказала о знаменательных семейных датах, которые они с супругом будут отмечать в этом году. Это и 60 лет их совместной жизни, и 80 лет самой победительнице розыгрыша.

Запоминающейся стала встреча с самой пожилой участницей розыгрыша, ветераном Великой Отечественной войны Майей Семеновной Вакуловой. Она сама о себе так сказала: «Я Майя, родившаяся 1 мая». Много лет выписывает она газету, говорит, что без нее – жизнь не в радость, читает всё «от корки до корки». На купоне, который пенсионерка прислала на розыгрыш, была приписка, «еще совсем молода». Согласитесь, очень позитивное отношение к жизни, учитывая, что М.С. Вакуловой в мае исполнится 90 лет!

Купон на удачу

Дорогие подписчики, рассказав вам о некоторых призёрах, мы снова хотим показать, что победа в розыгрыше - это дело случая: практический каждый из призеров удивлялся, находя себя в заветном списке. Помните, что стать участником розыгрыша очень просто. Вы вырезаете купон, который мы периодически публикуем в газете, заполняете его с указанием своих фамилии, имени, отчества, адреса и даты рождения.

Поздравление с днём рождения - тоже один из приятных подарков от газеты. Поздравление в день рождение и открытку в юбилей тем, кто пришлет в редакцию правильно заполненных купон, мы гарантируем!

Ещё раз поздравляем всех призёров и желаем всем подписчикам удачи в следующем розыгрыше, который состоится в июле. У тех, кто еще не оформил подписку на «Пенсионер», есть шанс сделать это и заявить о своем участии в розыгрыше среди подписчиков второго полугодия 2018 года.

Олеся Киданюк

Фото автора

11:40
1191
Загрузка...