Главный портал пенсионеров

Они знают, как сделать вас счастливее!

Они знают, как сделать вас счастливее!

В Екатеринбурге начал работать бесплатный центр помощи. Любой житель города может обратиться по адресу: ул. 8 Марта, д. 32А и бесплатно пройти индивидуальную консультацию и посетить семинары на разные жизненные темы.

Открытие центра

17 мая в 18 часов вечера состоялось мероприятие торжественного открытия центра помощи Уральского тура Доброй воли, недавно приехавшего в Екатеринбург.

Более 100 человек пришло на это событие, чтобы узнать секреты семейного счастья и воспитания детей. Об этом рассказывалось на семинарах в этот вечер.

И никто не пожалел, что провел это время вместе с саентологическими волонтерами Тура Доброй воли (саентологический от «scio» - знание, «logos» - изучение).

Открыла мероприятие веселыми песнями солистка народного уральского хора.

А затем зажигательно выступили победители премии «Призвание Артист», лауреаты многих международных конкурсов и фестивалей уральские ложкари «Парни Саб Ложки».

Гостей вечера так увлекла игра на ложках, что артисты не удержались и научили всех желающих играть на своих особых музыкальных инструментах.Так был создан новый ансамбль добровольческих ложкарей!

Перерезала ленточку исполнительный директор журнала "Бизнес и люди" Ирина Малышева. Она выразила свое восхищение результатами работы саентологических добровольцев в городе, сказав, что была знакома с этим движением еще в 2006 году, когда Тур Доброй воли был в Екатеринбург впервые.

До самого позднего вечера не расходились гости мероприятия, интересовались открытиями известного современного исследователя и гуманиста Л. Рона Хаббарда, на основе которых построены семинары Тура Доброй воли. Многие делились впечатлениями:

«Великолепное мероприятие! Я очень счастлива, что тур в нашем городе! Счастливая семья в моих руках! Спасибо, что вы есть!» - Ольга.
«Очень теплый вечер, ценные идеи, такие простые. Я сегодня стала чуточку лучше и счастливее!» - Настя.
«Очень хороший принцип: что поощряешь, то и получаешь! - просто класс!» - Мария.

Многие записывались на индивидуальные консультации и семинары.

Как присоединиться?

Центр помощи в Екатеринбурге будет работать до 10 июня ежедневно - с 10.00 до 21.00.
Здесь рады каждому человеку, кто стремится сделать жизнь лучше!

Запись на консультацию по телефону: 8912-647-32-27

Подробное расписание семинаров смотрите здесь:

Группа Вконтакте: https://vk.com/goodwilltour

Сайт: http://scientology-volunteers.ru

Место:
ул. 8 Марта, д. 32А
Дата мероприятия:
18:00
Дата окончания мероприятия:
21:00
15:20
820
Загрузка...