Главный портал пенсионеров

В Свердловскую область вернется жара?

В Свердловскую область вернется жара?

По информации синоптиков Уральского Гидрометцентра, ближайшие выходные в Свердловской области будут тёплыми, пройдут небольшие дожди.

Сегодня, 20 июля, днём в регионе будет +20 - +25 градусов. Облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные, в отдельных районах — грозы. В ночь на субботу синоптики обещают +9 - +14 градусов. Ночью местами пройдут кратковременные дожди.

В субботу, 21 июля, днём ожидается +20 - +25 градусов. Переменная облачность, преимущественно без осадков. В ночь с субботы на воскресенье будет +7 - +12 градусов.

В воскресенье, 22 июля, днём воздух вновь прогреется до +20 - +25 градусов. Переменная облачность, без осадков.

А что в Екатеринбурге?

По данным синоптиков Уральского Гидрометцентра, до конца этой недели в Екатеринбурге не будет сильной жары.

Сегодня, 20 июля, днём в уральской столице ожидается +22 - +24 градуса. Облачно с прояснениями, пройдёт небольшой дождь. В ночь с пятницы на субботу будет +12 - +14 градусов, вновь пройдёт небольшой дождь.

В субботу, 21 июля, днём воздух вновь прогреется до +22 - +24 градусов. Переменная облачность, без осадков. В ночь на воскресенье будет +10 - +12 градусов.

В воскресенье, 22 июля, днём синоптики обещают +22 - +24 градуса. Переменная облачность, без осадков.

При этом на предстоящей неделе в уральскую столицу вновь вернётся жара — днём до +30 градусов. При этом вся неделя будет без осадков.

Вечерний Екатеринбург

10:25
667
Загрузка...