Главный портал пенсионеров

Единороссы учтут советы регионов по реформе

Единороссы учтут советы регионов по реформе

«Единая Россия» обобщит предложения регионов при рассмотрении в Госдуме проекта закона о совершенствовании пенсионной реформы.

Совместное заседание генерального совета партии и совета руководителей фракций состоится в понедельник, 20 августа, сообщает «Интерфакс».

На заседании партийцы обобщат и проанализируют предложения регионов, что позволит подготовить поправки ко второму чтению законопроекта и учесть мнение регионов в позиции фракции «Единой России» на предстоящих парламентских слушаниях в Госдуме 21 августа. Об этом рассказал секретарь генсовета Андрей Турчак.

В июле на партийных площадках в регионах состоялось 400 муниципальных обсуждений и 77 региональных площадок. В них участвовали более 30 тысяч экспертов, лидеров общественного мнения, представителей профсоюзов и депутатов всех уровней. Также партия принимала предложения от граждан в электронной форме.

«Всего граждане и партийцы направили в адрес ЦИК партии более 1500 предложений, которые мы рассмотрим 20 августа», — сказал Андрей Турчак.

new.ru

09:20
12542
Загрузка...