Главный портал пенсионеров

В Екатеринбурге заработала «горячая линия» Царских дней

В Екатеринбурге заработала «горячая линия» Царских дней

В Екатеринбурге начался прием звонков на «горячую линию» Царских дней, сообщает Екатеринбургская епархия.

Сотрудники епархиального паломнического отдела готовы ответить на вопросы, касающиеся мероприятий в память о подвиге семьи императора Николая II, которая была признана святой. У сотрудников можно уточнить, где и когда пройдут главные богослужения и крестные ходы, где можно разместиться паломникам из других епархий, как вернуться после Царского крестного хода в Екатеринбург.

Уже поступают звонки из различных регионов страны: из Москвы, Ижевска, Вологды, Челябинска, Кемерова, Краснодара. Вопросы касаются времени основных богослужений и крестных ходов в Екатеринбурге и Алапаевске, о длине этих маршрутов.

Кроме того, по телефонам «горячей линии» можно получить информацию о проведении экскурсий в церковных музеях и выставочных центрах Екатеринбурга, Алапаевска и Верхотурья, а также заказать прием организованных групп и одиночных паломников по Екатеринбургскому Царскому маршруту.

Телефоны «горячей линии»: +7 (343) 268-99-29, +7 (950) 64-69-019. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00 по местному времени (с 8:00 до 17:00 по московскому времени).

По материалам ЕАН

11:50
499
Загрузка...