Главный портал пенсионеров

Л. Бабушкина отметила заслуги газеты "Пенсионер"

Л. Бабушкина отметила заслуги газеты "Пенсионер"

Уважаемые журналисты и читатели газеты «Пенсионер»!

От имени депутатов Законодательного собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с 20-летним юбилеем издания!
За прошедшие годы областная газета «Пенсионер» сумела снискать симпатию читательской аудитории, стала востребованной информационной площадкой для представителей старшего поколения. Сегодня у вашего издания есть подписчики в каждом муниципальном образовании.
Будучи единственной в Свердловской области специализированной газетой для пожилых людей, «Пенсионер» активно освещает темы, волнующие уральцев «серебряного» возраста. Мы с удовлетворением отмечаем, что издание много внимания уделяет изменениям российского законодательства, постоянно следит за большой работой по реализации проекта «Старшее поколение», информирует читателей об усилиях органов власти Свердловской области по улучшению социальной защиты пенсионеров.
В канун 20-летия желаю коллективу газеты ощущать радость от своей творческой работы, от общения с такими активными и неравнодушными читателями, какими являются пожилые люди! Пусть всегда будет легким ваше перо и преумножается читательская аудитория!
Людмила Бабушкина, председатель Законодательного собрания Свердловской области
13:35
784
Загрузка...