Главный портал пенсионеров

Почему ПФР дорожит дружбой с "Пенсионером"

Почему ПФР дорожит дружбой с "Пенсионером"

Уважаемая редакция областной газеты «Пенсионер»! Примите самые искренние поздравления от имени Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области по случаю юбилея издания!

На протяжении 20 лет газета ведет активную и целеустремленную работу, которая привлекла и завоевала сердца своих читателей - старшее поколение жителей Среднего Урала. «Пенсионер» сохраняет неповторимое лицо, с честью выполняя свою миссию: не только сообщать свежие новости, но и быть интересным собеседником, уметь понять, объяснить, выслушать мнение читателя.

Мы очень дорожим нашим партнерством, в основе которого лежит информирование жителей Свердловской области о пенсионном обеспечении. Основные новости граждане получают именно со страниц вашего печатного издания. Немаловажную роль в этом играет и наше взаимопонимание, ответственность за общее дело во благо гражданам. Поэтому газета всегда будет востребована и любима.

В этот юбилей от всей души желаем коллективу «Пенсионера» новых творческих успехов и находок, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей, здоровья и удачи во всех начинаниях на долгие годы.

Татьяна Опалева, управляющий Отделением ПФР по Свердловской области

16:50
790
Загрузка...