Главный портал пенсионеров

Сергей Бидонько оценил беспристрастие "Пенсионера"

Сергей Бидонько оценил  беспристрастие "Пенсионера"

Уважаемые читатели и сотрудники редакции!

Забота о свердловчанах старшего поколения, повышение качества их жизни – это безусловный приоритет в работе губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева. Важным помощником в этом деле является газета «Пенсионер», которая на протяжении 20 лет остается востребованной информационной площадкой для свердловчан пожилого возраста.

Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, газета не утратила актуальности. Она востребована, к ней обращаются, ей доверяют. На страницах газеты всегда есть место для свободной дискуссии и различных точек зрения. Журналисты еженедельно демонстрируют способность ясно и доходчиво разъяснять непростые социальные и экономические вопросы, объективно представлять различные позиции по одной и той же проблеме. Именно это позволяет нам говорить о высоком качестве региональной прессы.

Благодарю весь коллектив газеты за беспристрастный взгляд. Заслуженный авторитет у читателей – наивысшая оценка вашей деятельности.

Желаю вдохновения, успешной реализации проектов, ярких творческих работ, отзывчивых читателей и рекламодателей! Уверен, что взаимоотношения между органами власти и газетой «Пенсионер» и в дальнейшем будут носить деловой, конструктивный характер.

Сергей Бидонько, вице-губернатор Свердловской области
17:35
763
Загрузка...