Главный портал пенсионеров

Где смотреть пресс-конференцию Путина?

Где смотреть пресс-конференцию Путина?

Сегодня состоится Большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. В этом году президент будет отвечать не только на вопросы журналистов, но и на вопросы обычных жителей страны. Пресс-конференцию решили объединить с прямой линией, которую отменили из-за пандемии. При этом политические эксперты предрекают, что предстоящее выступление главы государства будет сенсационным. Ожидается, что Путин в преддверии Нового года может рассказать о новых формах поддержки россиян, пострадавших от коронавируса и сделать некое политическое заявление. Рассказываем, во сколько начнется пресс-конференция и где ее можно будет посмотреть.

Во сколько начнется пресс-конференция?

Большая пресс-конференция Путина начнется в 12:00 по московскому времени 17 декабря 2020 года.

Где президент будет проводить пресс-конференцию?

Во время пресс-конференции Владимир Путин будет находиться в своей резиденции в Ново-Огарёве. Общаться с журналистами он будет в онлайн-формате. Такие ограничения введены из-за пандемии коронавируса. Региональных журналистов соберут в крупных областных центрах. Оттуда они будут смотреть выступление президента, а также пытаться задать свой вопрос. Как все это будет происходить на самом деле, узнаем от Вячеслава. Следите за нашими новостями.

А где нам-то можно будет посмотреть пресс-конференцию?

Прямую трансляцию мероприятия будут вести Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", ТОР, радиостанция "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Также трансляцию можно увидеть в мобильном приложении "Москва-Путину", которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Ну и, конечно, ищите выступление президента на YouTube. А также в окне ниже в 12 ч. по МСК:

Источник:
Амител
Фото:
Фото: propertinterest.com
13:00
752
Загрузка...