Главный портал пенсионеров

Есть сад? Спешите задать вопросы!

Есть сад? Спешите задать вопросы!

Региональная приемная партии «Единая Россия» с 29 марта по 02 апреля проведет Неделю приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ

Весьма удачно партия «Единая Россия» выбрала тему и время проведения очередной Недели приемов граждан, посвятив её вопросам дачных и садоводческих товариществ. Садоводы России вносят реальный и весьма значительный вклад в укрепление продовольственной безопасности страны, ведь в России традиционно мощно развито садоводство и огородничество.По официальным даннымболее 21 миллиона семей, аэто почти 60 миллионов человек, имеют садовые, дачные, огородные участки. Садоводы России - основные производители картофеля (приблизительно 80%), ягод (90%), овощей (71%), 87 тысяч садоводческих объединений граждан, обрабатывают 1 млн 115 тыс. га земель.

Предполагается, что в ходе Недели приемов, которая пройдёт в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА и Местных общественных приемных Партиис 29 марта по 02 апреля, примут участиедепутаты всех уровней, сенаторы Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств. Кроме того к обсуждению и ответам на вопросы присоединятся организации-партнеры: Союз садоводов России, Росимущество и Россельхознадзор.

В связи с тем, что эпидемиологическая ситуация в стране остается напряженной, прием граждан будет проходить в дистанционном формате.

Напоминаем: чтобы задать свой вопрос граждане должны предварительно записаться, позвонив по телефону РОППП: 8(343) 355-11-41, +79122052271 и обозначить свою проблему.

Вопросы принимаются ежедневно с 10 до 17 часов.
Кроме того, можно отправить обращение на электронную почту:
info@rop96-er.ru, op@sverdlovsk.er.ru.

Источник:
Региональная приемная ВППП "Единая Россия"
Фото:
Детское здоровье
16:50
730
Загрузка...