Главный портал пенсионеров

​Какой подарок получат пожилые уральцы в честь Дня пенсионера?

​Какой подарок получат пожилые уральцы в честь Дня пенсионера?

В честь Дня пенсионера пожилые люди Свердловской области получат подарочную карту. Соглашение о ее создании подписали региональное министерство социальной политики, Областной совет ветеранов, Совет глав городов.

«В Свердловской области сложилась традиция: каждый год мы празднуем День пенсионера, организуем месячник пенсионера. Ежегодно к проведению благотворительных акций для пожилых уральцев мы привлекаем социальных партнеров. В этом году появился новый проект – подарочная карта для пенсионеров региона», – отметил замгубернатора Павел Креков, подчеркнув, что все пожилые люди получат символический подарок.

На средства благотворительного фонда изготовлены подарочные карты с зачисленной суммой, которую можно по своему усмотрению потратить в одной из торговых сетей. Подарок пенсионеры смогут получить 17-19 сентября на своём избирательном участке или дома, если решат проголосовать на дому.

«Большие праздничные мероприятия в честь Дня пенсионера в этом году из-за карантина могут не состояться, а поздравить старшее поколение обязательно нужно. Данный проект – это внимание к старшему поколению. Важна не ценность подарка, а чувство, что человек не забыт», – сказал Юрий Судаков, руководитель Областного совета ветеранов.
Источник:
ДИП
11:45
863
генриетта ивановна
11:21
голосовала 19 сентября в ДК Виза
подарочную карту не дали сказали нет с18 сентября с обеда зачем обманывать

Загрузка...