Главный портал пенсионеров

​Счастье быть вместе

​Счастье быть вместе

Недавно супруги Александр Ильич и Галина Макаровна Власовы из Режа отметили 45-летие со дня свадьбы. «Сапфировое» торжество было согрето улыбками близких и неугасающей любовью самих юбиляров.

История семьи Власовых берет свое начало в 1972 году. Александр окончил химико-технологический техникум в Казани и по направлению приехал в уральский городок Реж.

Отсюда его призвали на службу в армию. После службы юноша устроился работать на Режевской химический завод вальцовщиком. Благодаря своему упорству и трудолюбию он быстро стал мастером, а затем и инженером. Встретившись однажды, Александр и Галина поняли, что дальше пойдут по жизни только вместе. В Режевском ЗАГСе 24 июня 1972 года был зарегистрирован их брак.

Последние годы перед пенсией Александр Ильич работал председателем заводского профсоюзного комитета. Галина Макаровна трудилась лаборанткой в Центрально-заводской лаборатории более 25-ти лет. За безупречную работу была награждена орденом Красного Знамени, медалью «За трудовое отличие», многочисленными грамотами. Оба супруга являются ветеранами труда.

За время счастливой семейной жизни супруги воспитали трех дочерей - Наталью, Марию и Марину. Те подарили счастливым бабушке и дедушке четырех внучек и одного внука. Сегодня внуки – самая большая гордость Власовых. Ольга окончила Академию госслужбы, Ксения в этом году завершает на «отлично» учебу в УрФУ, Алена учится в пятом классе и приносит домой одни «пятерки». Самые младшие – Ангелина и Кирилл - успешно окончили первый класс, а также занимаются в школе искусств по классам фортепиано и саксофон.

В семье Власовых царит атмосфера любви и спокойствия, дети и внуки Александра Ильича и Галины Макаровны являются достойным продолжением их дружной семьи.

Редакция «Пенсионера» от всей души поздравляет юбиляров с «сапфировой» свадьбой и желает прожить в любви и согласии еще много-много лет!

Мы предлагаем и другим супругам-юбилярам присоединиться к рубрике «Это наша с тобой биография»: не стесняйтесь, пишите нас истории своей дружной семейной жизни. Именно на таких примерах и будет учиться строить супружескую жизнь нынешнее молодое поколение россиян!

Светлана Шигорина, по материалам отдела ЗАГС Режевского района

Фото взято с сайта http://www.yaplakal.com

16:00
1872
Загрузка...