Главный портал пенсионеров

Экстрасенс: ​Сделайте свой случай счастливым!

Экстрасенс: ​Сделайте свой случай счастливым!

У людей, обладающих необычными способностями, взгляд на многие вещи, нормы, устои тоже нестандартный. И, наверное, иногда стоит прислушаться к их мнению. Сегодня наш собеседник – Ася Антонова, целитель, парапсихолог, экстрасенс.

– Ася, чем отличается экстрасенс от обычного человека?

– Вниманием. Вниманием к любым мелочам. Вы, к примеру, знаете, сколько ступенек у вас в доме? Обычный человек вряд ли замечает, сколько ступенек он сейчас прошел. У экстрасенса внимание сконцентрировано на том, что происходит именно в данный момент жизни. Это – не только связь с собой внутренним, но и с тем, что происходит вовне, многоплановый, многоуровневый эффект присутствия в пространстве. Экстрасенс видит больше, чем другие люди, и видит более глубоко.

– Как люди становятся экстрасенсами? Кому-то дается голос, кому-то – абсолютный слух, а кому-то – особое видение мира? Как вы обнаружили, что видите и чувствуете не так, как другие?

– Этот дар изначально дан всем. Но нужно понимать, зачем тебе он, развивать его, уметь им пользоваться. В детстве я думала, что все люди видят, знают и умеют то же, что и я. Но в социуме это не приветствуется. Меня пугали, говорили: «Так нельзя, будет плохо». И я перестала применять свои способности. Они проявились снова, когда заболела моя дочь. Я смогла ей помочь. Если ты – экстрасенс, ты помогаешь людям. По-другому, мне кажется, не бывает. Если человек не просто болтается в потоке жизни, а внимателен к окружающему, включается в него, если он хоть иногда спрашивает себя: «Кто я? Зачем я здесь? Что я делаю?», то ему многое становится понятным. Когда вы спрашиваете, приходят ответы. Но их тоже нужно уметь услышать и понять.

– Наверное, в бытовой суете люди мало внимания обращают на какие-то знаки, которые можно считать ответами.

– Суета – тоже выбор человека. Значит, он не хочет думать, копаться в себе, суета помогает убежать от этого. Ведь многие люди думают по стереотипу, что они пришли в этот мир родить детей, построить дом, посадить дерево…

– А вы считаете по-другому?

– Не только для этого. Хотя общего для всех ответа нет. Мы очень индивидуальны. У каждого – свои задачи в этой жизни. И каждый должен докапываться до своего высшего предназначения самостоятельно.

– Наши читатели – в основном люди старшего возраста с солидным жизненным опытом. Им стоит задумываться о высших смыслах?

– Для кого-то жизнь на пенсии – это поликлиника, таблетки, давление, внуки, сад. Но на самом деле это время благоприятно для того, чтобы начинать служить миру, становиться лучше, переработать свой житейский опыт в мудрость и начать ее передавать. Но передавать именно мудрость, а не догмы. У нас же зачастую разные поколения не слышат друг друга потому, что одни транслируют догмы, а вторые их отметают. Старшие оперируют одним аргументом – «так должно быть». Но когда за этим утверждением стоят пустота, мучение и ничего светлого, конечно, следовать такому опыту не хочется. Вот пример моей консультации. Мама говорит дочке: «Выходить замуж нужно один раз и на всю жизнь». И дочь терпит мужа-тирана много лет, потому что мама так сказала. А маму так, наверное, учила ее мама. А если бы дочь спросила маму: «Насколько ты счастлива в своем терпении? Ты прожила счастливую, радостную жизнь? Почему ты пытаешься мне транслировать то же самое: бог терпел и нам велел?», возможно, ее судьба была бы иной.

– С чем обычно приходят пенсионеры к экстрасенсу?

– В основном их волнует здоровье. А ведь это – следствие отношений, которые были в течение жизни. Люди начинают чувствовать себя плохо, когда им некуда себя деть, нечему посвятить себя. Болезнь показывает отсутствие жизненной энергии. Чтобы ее наработать, нужно не таблетки пить, боль нужно исцелять жизнью, наполнять ее страстью, желанием что-то делать, куда-то ездить, видеть новые места, встречаться с новыми людьми.

– Бывает, что пожилые родители остаются одни. Дети разъезжаются, редко вспоминают о них…

– Этот период времени дается для того, чтобы родители занялись собой, чтобы в тишине, покое, когда никто не отвлекает, проанализировать, для чего были те или иные ситуации в их жизни? Это позволяет взрослому человеку извлечь мудрость из накопленного опыта. Человек, извлекший мудрость, никогда не будет чувствовать себя одиноким, у него в груди зажигается яркий, мощный свет. Представьте, вы видите много разных костров – маленьких, крупнее, какие-то едва тлеют. И есть один огромный, сияющий. Вы к какому подойдете? Наверняка к большому, у которого можно согреться, у затухающего ведь делать нечего. Когда ты извлек мудрость, ты горишь, ты живешь. У тебя всегда есть, с кем пообщаться, потому что люди тянутся к этому свету. Часто бывает, что обычная женщина, чья-то мама, бабушка, соседка – искренний, душевный человек, излучает любовь, радость, доброту. И все, кто с ней соприкасаются, наполняются этим ни с чем не сравнимым светом, раздают его дальше, размножают его, несут сквозь жизнь. Это – мощный энергетический потенциал, посыл, который помогает служить любви.

– С чего лучше начать это осмысление?

– Если вы эмоционально напряжены, если у вас буря внутри, вы ничего не извлечете. Первоначально нужно успокоиться, прогуляться, сходить в сад, прикоснуться к земле, пройти по ней босиком. Земля дает здоровье. Но это взаимодействие должно быть осознанным, каждое мгновение, каждое наше действие должно нести какую-то смысловую нагрузку.

Затем возьмите тетрадку, ручку, вспомните свой любой, самый эмоционально наполненный опыт, отрицательный или положительный, радостный ли грустный, не имеет значения. Запишите его: вот в моей жизни было то-то. А дальше задайте себе вопрос: это мне зачем? Что за уроки, что за задачи несли эти события для меня? Как это изменило меня? Что в этом для меня важного, ценного? Может быть, мне как-то поменять свои поведение, взгляды, догматичность? Запишите свои желания – пойти в кружок пения, поехать в Крым и прочее и начните выполнять их. Когда мы вносим в устоявшийся порядок что-то нестандартное, тогда и жизнь идет по нестандартному пути.

Вот еще история одной моей клиентки. Ее взрослые дети уехали в Испанию, муж ушел из жизни. И в 60 с небольшим лет она осталась одна, в депрессии. Казалось, жизнь закончилась, что делать, она не представляла. Когда я спросила о ее увлечениях, она рассказала, что любит вязать крючком, показала фотографии своих работ. Я была поражена – невероятные узоры, испанское кружево. После этого я предложила клиентке выложить ее работы на сайте мастеров. Там ее заметила крупная дизайнерская компания. По ее заказу мастерица стала вязать изделия для оформления гостиниц известной сети. Сейчас она – обеспеченная женщина, живет рядом с детьми, у нее насыщенные дни, много путешествий, много встреч с людьми, общения. Она построила свою жизнь заново!

– Это может быть счастливый случай?

– Сделайте каждый свой случай счастливым! Просто нужно пробудить в себе такое желание, найти свою страсть: стать миллионером, открыть новое дело, объехать весь мир – почему бы нет? У нас не принято так, но хотелось бы, чтобы было так. Ведь в каждом человеке есть таланты. И есть масса примеров уникальности человека. Мастера с золотыми руками вырезают удивительные узоры по дереву, другие выращивают самые красивые в округе цветы, третьи – небывалые кабачки. Таким даром нужно обязательно делиться, не чахнуть над ним, как Кощей. Мудрость – в том, что когда ты отдаешь свою любовь, это и есть тот внутренний огонь, который, как солнце, наполняет и согревает все живое.

Елена Зинковская

10:20
439
15:52
Ася Антонова, целитель, парапсихолог, экстрасенс = мошенница
Зачем вы публикуете такие материалы? Эти целители и экстрасенсы, только обирают и так не богатых пенсионеров
У вас есть факты, доказывающие мошенничество со стороны именного этого специалиста?
12:23
1. Целитель — есть у Аси Антоновой медицинское образование? Ответ: нет
Как она может кого то целить или лечить?
«Не навреди», или (лат. primum non nocere) — основной принцип медицинской этики.

2. Парапсихолог — Парапсихоло́гия (от др.-греч. παρα- «возле, около») — комплекс ПСЕВДОНАУЧНЫХ дисциплин, направленный на обнаружение сверхъестественных психических способностей людей.

3. Экстрасенс — человек, предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию. НЕТ научно подтверждённых случаев существования таких людей.
Про экстрасенсов посмотрите документальный фильм Бориса Соболева «Идущие к черту» где он доказывает, что все экстрасенсы это мошенники. Которые лгут и забирают последние деньги у своих клиентов
youtu.be/SyBVOkFzNy0

А вы занимаетесь тем, что рекламируете этих мошенников
Таких как Ася Антонова и Алексей Кондратьев

Загрузка...