Главный портал пенсионеров

​Представляем зажигательный концерт «Латина» 6+

​Представляем зажигательный концерт «Латина» 6+

Представляем зажигательный концерт «Латина» профессионального творческого коллектива «УралБэнд» под управлением Александра Павлова! Вниманию зрителя будет представлено все разнообразие латиноамериканской музыки. Семь блестящих солистов во главе с харизматичным маэстро – что ещё нужно для прекрасного вечера?

В программе: энергичные инструментальные номера в исполнении солиста оркестра Сантьяго Гальего Аристозабль, душераздирающий плач гитары солиста оркестра и команды «Блюз Доктор» Владимира Демьянова, нежные и страстные истории в исполнении неизменной солистки оркестра Араксии Агаджанян, песни «в сомбреро» Артема Новоселова и многое другое!

Приятным бонусом вечера станет участие в концерте ансамбля «Задоринки», а также «младшего друга» коллектива «УралБэнд» – оркестра «Арт Этюд Бэнд» и его уже так полюбившихся зрителям солистов – братьев Кузнецовых.

Приглашаем вас провести вечер в компании хитов от Антонио Карлоса Жобима, Астора Пьяцоллы, Артуро Сандаваля, «The Beatles», Сантаны, Абреу и многих других.

Место проведения: г. Екатеринбург Фестивальная,12

Ждем зрителя в Большом зале Дворца 29 сентября, 19:00. Стоимость билетов: 500, 700 рублей.

Покупка билетов: quicktikets.ru, www.sgodnt.ru, а также в кассе Дворца.

Внимание, билеты на концерт можно приобрести по Пушкинской карте!

17:05
351
Загрузка...