Главный портал пенсионеров

​Стартовал «Марафон здоровья»

​Стартовал «Марафон здоровья»

Министерство здравоохранения Свердловской области, Свердловский областной центр медицинской профилактики объявляют о старте «Марафона здоровья».

Дата начала акции – 8 июля – выбрана неслучайно. Именно в этот день в нашей стране отмечается праздник – День семьи, любви и верности. В этот раз марафон пройдет под лозунгом: «Скажи здоровью – ДА!».

Целью марафона является формирование команды здоровья из людей, которых всегда хочется поддержать – близких родственников, друзей, коллег и знакомых.

По условиям акции необходимо пройти бесплатное обследование в Центре здоровья, пригласив родных, близких и друзей.

Победителем станет участник, по рекомендации которого пройдут обследование наибольшее количество людей.

Учет посетителей Центра здоровья будет проводиться с помощью купонов, на которых необходимо будет написать фамилии посетителя и рекомендателя. Купон следует опустить в специальный куб, установленный в фойе 1 этажа Свердловского областного центра медицинской профилактики.

Дата окончания «Марафона здоровья» – 20 августа.

Обращаем внимание, что каждый гражданин имеет возможность бесплатно пройти ежегодное комплексное обследование в Центре здоровья.

В ходе обследования определяется состояние сердечно-сосудистой, дыхательной системы. Каждому посетителю проводится экспресс-анализ уровня холестерина и глюкозы, осмотр стоматологического гигиениста, который, при необходимости, назначает профессиональную гигиену полости рта. В кабинете медицинского оптометриста проводятся мероприятия по ранней диагностике заболеваний глаз.

На основании полученных результатов обследования врач Центра здоровья разрабатывает индивидуальный план оздоровления.

Центр здоровья в центре города по адресу ул. Карла Либкнехта, 8Б работает по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00. Запись на обследование по тел.: (343)371-15-45 или у администратора.

Подробности акции на сайте ГАУЗ СО «Свердловский областной центр медицинской профилактики» http://www.medprofural.ru

Фото взято с сайта https://www.oblgazeta.ru

11:00
952
Загрузка...