Благодарности "СПАСИБО" "СПАСИБО" Стихотворение для размышления. Стоит задуматься,прочитав его. Не правда ли,друзья??? Галина,пользователь сайта 2021 Комментарии Написать комментарий Ваше имя: E-mail для ответов: Загрузка...