Главный портал пенсионеров
RSS

Общество

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 3111

Новости для пенсионеров

Выход на пенсию – не повод абстрагироваться от всего мира и сконцентрировать все свое внимание на болезнях и прочих жизненных неурядицах.

Теперь – вы свободный, независимый, социально обеспеченный человек. Активное участие в жизни государства ваша обязанность.

Получать полезную информацию о политической и экономической ситуации России и всего мира помогут актуальные новости. Экспертные оценки, независимые мнения, журналистские расследования помогут быть в курсе событий и поддержать разговор в любом обществе.

Новости – актуальная информация для пенсионеров

К вашим услугам полноценный независимый портал, который не принимает сторону тех или иных политических сил, не освещает события «под диктовку» властей. Результат работы штата наших журналистов – достоверные свежие новости, интересующие российских пенсионеров. Анализ и систематизация информационного потока позволяют выделять только самые интересные данные и преподносить их в формате содержательных статей.

Коррупция, происшествия, экономика, законодательство, оценка деятельности ключевых персонажей российской политики и органов власти, советы юристов – освещение достоверных актуальных новостей – результат нашей работы.

Независимые и неподкупные журналисты размещают последние постановления Государственной Думы и свод действующих законов Украины.

Читателям доступны новости регионов: на сайте легко выбрать информацию о Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах России. Пользователям доступны не только новостные статьи, но и развлекательные разделы.

Новости России за последний час: свежие сводки событий

К услугам пенсионеров настоящий новостной портал, официальный информер, функционирующий на уровне BBC News и CNN News. Только независимая и объективная информация о последних событиях с Донбасса, доступен проект «Русская весна», в котором самые свежие публикации о жизни в ДНР и ЛНР.

Для предоставления полноценных данных о курсе валют был создан специальный сервис с актуальной информацией о курсах доллара, евро и рубля, а также, их долгосрочный прогноз.

Не останутся без внимания и жители Крыма – новости и актуальная информация за последние сутки позволят быть в курсе событий.

Вся российская правда на одном портале, без запретов и цензуры.