Главный портал пенсионеров

Познакомлюсь с мужчиной от 50-60 лет....

Познакомлюсь с мужчиной от 50-60 лет....
ИЗВРАЩЕНЦЫ-ДЕГЕНЕРАТЫ старые, достали уже ! Неужели вообще уже нет НОРМАЛЬНЫХ,психически-здоровых мужчин,у которых вся жизнь НЕ сосредоточена в трусах...??????? Это серьезный сайт,взрослых людей, с чистыми и добрыми намерениями...Вы то куда лезете,неадекват извращенный??? С нетрадиционным сексом--валите отсюда--больные,ищите себеподобных на распутных сайтах,здесь нормальные женщины! Импотентом стал,сдох твой дохляк окончательно-смирись и не мучь женщин ! Хочется да не можется,так в аптеку сгоняй,там всё для таких есть,но только женщин не мучьте своими извращениями. Есть специальные сайты для вас больных...вот и катитесь туда !!!!Там и мусольте !
10:11
2759
19:13
в точку попали… ok
Константин
13:30
Хорошо написали. Меня зовут Константин. Мне 59 лет. Москвич, пенсионер, вдовец с квартирой и машиной. Материальных проблем нет. Детей нет. Высшее техническое образование. Нужна вторая половина. Люблю отдыхать на море, активно. Моя почта: mega.mikkhaylov@mail.ru Если есть желание и интерес познакомиться жду ответа.
Татьяна
00:49
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Я тоже москвичка с высшим образованием и мне также нужна вторая половинка. Давайте познакомимся?
Ирина
19:57
Здравствуйте Константин! Мне 55 лет, выгляжу хорошо.Сама из Самары, но в этом году приобрела жилье в Сочи около моря.Одной скучно и одиноко.Может попробуем познакомиться?
василий
22:55
Добрый вечер если вы еще свободны можем пообщаться мне 63 170 85 выгляжу хорошо рад рассмотреть ваше предложение 89518387658
Комментарий удален
Евгений
10:39
Ох как Вы неправы!!! Я, я не шваль. Мне очень знакомы слова как Честь. Порядочность. Совесть. А вот Вы, под одну гребёнку, всех не чешите.
Tatyana
16:01
Вот и я такого мнения!
Ольга
10:18
Все верно написано, эти престарелые мачо-извращенцы задолбали уже.
Уважаемый автор и другие пользователи нашего портала!
Помните, вы всегда можете пожаловаться на комментаторов и собеседников мне, как администратору. Пишите в личные сообщение или на электронную почту info@mediakrug.ru (указана в нижней части сайта).
Мы обязательно примем меры!
Зинаида
17:57
Умничка как Хорошо сказано
Комментарий удален
Евгений
15:59
Можно подумать, что об вас мужчины ноги вытерли
Тина
16:52
Вы так ничего и не поняли…
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...