Главный портал пенсионеров

Вместе мы - сила!

Вместе мы - сила!

Вот и наступил декабрь – последний месяц уходящего 2017 года. Много незабываемых моментов принес он нам. Множество разных тем постарались мы осветить в газете. Немало поздравлений и ответов на вопросы получили от газеты наши дорогие читатели.


Мы помогли многим понять, как защитить себя при встрече с мошенниками, отметили юбиляров, открыли новые таланты на фестивале «Осеннее очарование», наградили подарками всех победителей розыгрыша. «Пенсионер» с теплом и уважением относится к каждому читателю, дорожит прочной связью, которая установилась между нами.

На пороге 2018 года мы приглашаем всех идти по жизни с нами и дальше. Для тех, кто еще не успел оформить подписку на «Пенсионер» на первое полугодие 2018 года, есть хорошие новости:

с 1 по 10 декабря снова объявлена

Всероссийская декада подписки,

значит, цены будут снижены.

В этот период подписаться на любимое издание можно по льготной цене во всех почтовых отделениях Свердловской области.

Тем, кто не выписывает газету, а предпочитает покупать её в киоске, магазине или на почте, все же предлагаем принять решение в пользу подписки. Мы ко всем читателям относимся с огромным уважением, но по действующим правилам только подписчики принимают участие в розыгрыше призов.

С 2005 года, когда газета впервые организовала розыгрыш призов среди подписчиков, более двух с половиной тысяч человек получили различные подарки. Главный приз – путёвку в санаторий – мы всегда вручаем победителю лично, выезжая в любой населённый пункт Свердловской области.

Чем больше будет подписчиков газеты «Пенсионер», тем меньше станет расти подписная цена. Возможно, даже произойдет снижение цены. Такое дважды случалось в истории издания. Так устроена работа «Почты России», которая осуществляет доставку газеты. Поэтому подписывайте друзей, предлагайте сделать это знакомым и соседям.

Редакция решает многие ваши вопросы и проблемы. А если количество читателей газеты возрастёт, достучаться до властных структур будет легче. Ведь вместе мы – сила!

Поэтому подпишитесь, заполните купон для розыгрыша и с копией подписной квитанции пришлите в редакцию. Пусть вам улыбнется удача! Сегодня купон для розыгрыша – на 13-й стр.

Редакция

Внимание!

Жителей Екатеринбурга приглашаем
8 декабря на День подписчика,
который традиционно пройдет на Главпочтамте по адресу: пр. Ленина, 39.
Начало – в 10 часов.

По вопросам подписки обращайтесь к Ивану Михайловичу Шихову и Олесе Киданюк, тел. (343) 377-00-47.

11:40
945
Загрузка...