Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" подводит итоги розыгрыша

"Пенсионер" подводит итоги розыгрыша

Подведены итоги традиционного розыгрыша призов (не дороже 4000 рублей) среди подписчиков газеты «Пенсионер». На этот раз в нем участвовали подписчики 1 полугодия 2018 года.

Мы знаем, с каким трепетом и волнением вы, дорогие друзья, ждете этого момента. Как с надеждой ищете себя в списках призеров, как хотите получить от любимой газеты на память хотя бы сувенир. Некоторые даже идут на хитрость и присылают не по одному купону, а по несколько. Мы в редакции очень тщательно все проверяем и хотим заверить всех участников розыгрыша, что в заветную коробку с купонами дубликаты не попадают.

Просматривая купоны, мы с радостью отмечаем: насколько все же все разновозрастная читательская аудитория у нашей газеты! Например, самая молодая подписчица Марина Ивановна из Режа - 1971 года рождения, а самая уважаемая по числу прожитых лет - Лидия Александровна из Ирбита, она родилась в 1922 году. Давайте еще раз напомним условия участия в розыгрыше и тем подписчикам, кто с нами уже много лет, и тем, кто только присоединился к числу друзей «Пенсионера».

Самое главное и первоочередное правило для участия в розыгрыше - быть подписчиком нашей газеты. В розыгрыше не принимают участие читатели, купившие газету, или подписчики прошлых лет. Купон для участия мы регулярно печатаем в газете. Нужно вырезать его и, правильно заполнив, желательно печатными буквами, четко указав фамилию, имя, отчество, населенный пункт, домашний адрес и дату рождения, принести или выслать его в редакцию. К сожалению, не всегда мы можем верно разобрать ваши данные. Просим вас, дорогие подписчики, быть очень внимательными при оформлении купона.

Для того, чтобы в будущем не возникало недоразумений при участии в следующих розыгрышах, публикуем фото правильно заполненного купона. Да, и не забывайте прикладывать к нему копию квитанции о подписке на газету. Обязательно указывайте свою дату рождения, чтобы к дню рождения увидеть в газете трогательное поздравление.

Итак, все счастливчики нынешнего розыгрыша определены, свои фамилии они найдут сегодня в нашей таблице. Жители Екатеринбурга могут получить подарок в редакции газеты «Пенсионер» по адресу: улица Маршала Жукова, 10, с понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов. Призеры из городов и районов Свердловской области получат призы через свои почтовые отделения.

По сложившейся традиции, главные подарки представители редакции привезут сами и вручат лично в руки счастливого обладателя.

Поздравляем всех выигравших! А тех, кто не попал в заветный список, просим не расстраиваться: в июле, по итогам подписки 2 полугодия 2018 года, состоится новый розыгрыш. Надеемся, что удача вам обязательно улыбнется!

Спасибо всем за участие в розыгрыше. Бблагодарим за верность газете всех подписчиков, в том числе – и тех, кто по разным причинам не участвует в розыгрыше!


Выражаем искреннюю признательность нашим партнерам за оказанную спонсорскую поддержку. Их содействие и полезные подарки доставят немало радости нашим подписчикам. Это ООО «Российский Красный Крест», аптечная сеть «Планета здоровья», Центр гемостазиологии «Личный доктор».


Призываем всех – и давних друзей газеты, и новых подписчиков – принять участие в подписной кампании в следующем полугодии, не забывая о декаде льготных цен!

Олеся Киданюк

12:35
1232
Загрузка...