Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" - лучший подарок!

"Пенсионер" - лучший подарок!

Уважаемые читатели!

Мы вместе с «Почтой России» начинаем продажу подарочных подписных сертификатов на газету «Пенсионер».

Вы наверняка уже привыкли к тому, что в различных магазинах, предприятиях, предоставляющих всевозможные услуги, имеются подарочные сертификаты.

Вот и наша редакция решила предложить вам такую удобную форму для оформления подписки на «Пенсионер».

Основное преимущество сертификата - его универсальность:

- Сертификат на подписку - это отличный подарок близким, друзьям, соседям к предстоящим праздникам - 23 Февраля, 8 Марта, 9 Мая. Не надо ломать голову над вопросом, что подарить? Ну, в самом деле, не очередной же шампунь, носки и прочее, что каждый год вручают многие и многим. А сертификат стоит недорого, главное преимущество такого подарка - в том, что вручают его один раз, а напоминает он о себе каждую неделю, когда почтальон приносит свежий номер газеты.

- Купив сертификат в ближайшем почтовом отделении, его можно оформить на адресата, проживающего в любом населённом пункте Свердловской области. Согласитесь, это очень удобно!

- Процесс покупки сертификата занимает не более минуты, в отличие от процесса традиционного оформления подписки, который длится значительно дольше.

- Но самое важное - это ускоренное оформление доставки газеты. Вы звоните в редакцию, сообщаете фамилию и адрес, и уже на следующей неделе газета может попасть указанному подписчику.
Итак, если вы решите приобрести подписной сертификат на газету «Пенсионер», то вам необходимо ознакомиться со следующей информацией: на почте вам предложат два вида сертификатов - подписка на 1 месяц по цене 99 рублей и на 3 месяца по цене 299 рублей. Выбирайте тот, какой вам больше по душе. Поверьте, такой подарок никого не оставит равнодушным!

Внимание!

Сертификаты можно использовать на оформление только текущей подписки, то есть на получение газеты в марте, апреле, мае, июне 2018 года.

После покупки сертификата следует обязательно позвонить в редакцию по указанным на сертификате телефонам для его активации, иначе газета доставляться не будет.


Подарочные подписные сертификаты на газету «Пенсионер» будут продаваться во всех почтовых отделениях Свердловской области до 31 марта 2018 года.

Иван Шихов

14:20
1386
Загрузка...