Главный портал пенсионеров

Как воспитать счастливого и успешного ребенка?

Как воспитать счастливого и успешного ребенка?

Перед летними каникулами многих родителей волнует, как и чем занять детей, как справиться с трудностями в обучении и подтянуть ребенка к новому учебному году, как уберечь от неблагоприятного воздействия «улицы», компьютерной зависимости, игромании и др.

В помощь родителям, а также в честь Дня защиты детей, саентологические добровольцы Уральского тура Доброй воли проведут цикл бесплатных семинаров, затрагивающих эти вопросы.

В своей работе волонтеры используют Тура открытия известного гуманиста и философа Л. Рона Хаббарда, посвятившего свои работы идее создания мира без безумия, преступности и войны, тому, как этого достигать уже сейчас, начиная с себя и своего ближайшего окружения. И то, насколько перспективным будет наше будущее, во многом зависит от того, как правильно мы воспитаем сейчас детей.

Как же воспитать успешного и счастливого ребенка, как помочь ребенку быстро что-то выучить и понимать то, что изучаешь? Об этом можно будет узнать на семинарах 1 июня, которые состоятся в 12.00 и в 18.30 в Центре помощи Тура доброй воли на ул.8 Марта, д. 32А.

В Екатеринбурге Центр помощи будет работать до 10 июня ежедневно - с 10.00 до 21.00.

Телефон: 8912-647-32-27

Группа Вконтакте: vk.com/goodwilltour

09:30
796
Загрузка...