Где и когда будут митинги против реформы?

Где и когда будут митинги против реформы?

Наши читатели постоянно спрашивают о том, когда и где состоятся митинги против повышения пенсионного возраста. Публикуем информацию КПРФ. Города-участники Всероссийской акции протеста:

  1. Абакан, 28 июля, 12.00, Черногорский парк.
  2. Александрове Владимирской области, 28 июля, 11.00, на территории клуба "Искож"
  3. Анадырь, 28 июля, 13:00, ул. Мира, 6.
  4. Астрахань, 28 июля, 18:00, сквер Кирова.
  5. Барнаул, 28 июля, 11.00, ул. Германа Титова, 9.
  6. Биробиджан, 28 июля, 11:00, пл. Ленина
  7. Благовещенск, 27 июля, 18:00, Областной культурный центр.
  8. Брянск, 28 июля, 16:00, площадь старого Аэропорта.
  9. Великий Новгород, 28 июля, 12:00, набережная реки Гзень.
  10. Владивосток, 28 июля, 12:00, Привокзальная пл.
  11. Владикавказ, 28 июля, 16:00, ул. Тельмана.
  12. Владимир, 28 июля, 11:00, Центральный парк культуры и отдыха.
  13. Волгоград, 28 июля , 10:00, на пл. Металлургов напротив театра «Царицынская опера».
  14. Вологда , 28 июля, 12.00, Площадь Свободы.
  15. Воронеж, 26 июля, 18:00, площадь у городского Цирка, ул. 20-летия Октября, 121.
  16. Екатеринбург, , 28. июля, 12.00, на площади Советской армии перед "Черным тюльпаном".
  17. Ижевск, 26 июля,18.00, у Монумента дружбы народов, 28 июля, 10:00, ул. Горького.
  18. Йошкар-Ола, 28 июля, 12.00, Ленинградский проспект,6, площадка у ТЦ Фрэш.
  19. Казань, 28 июля, 10.30, в сквере Тинчурина.
  20. Калининград, 28 июля, 12:00, проспект Калинина, парк Южный.
  21. Калуга, 28 июля, 11:00, сквер им. Ленина.
  22. Киров, 26 июля, 18.00, на площади у памятника Степану Халтурину, угол ул. Московской и Большевиков.
  23. Кострома, 28 июля, 15.00, за Волгой, в сквере «Юбилейный», пересечение улиц Голубкова и Стопани.
  24. Краснодар, 28. июля, 11.00, Чистяковская роща.
  25. Красноярск, 28 июля, 11:00, проспект Свободный, 48, площадь перед ГОРДК.
  26. Курск, 28 июля, 13.00, ул Станционная 14 кинотеатр Мир, Остановка Администрация железнодорожного округа.
  27. Липецк, 28 июля, 11:00, площадь перед ОЦКНТ (Космонавтов, 54а).
  28. Магадан, 28 июля, 14:00 , Комсомольская площадь.
  29. Майкоп, 28 июля, 10:00, пл. Солидарности.
  30. Москва, 28 июля, 11.00, улица Маши Порываевой возле гостиницы "Ленинградская" (ул. Каланчевская, 21/40, ст. метро "Комсомольская"). Открытие митинга: 13:00 проспект Академика Сахарова, 9, (ст. м. "Сретенский бульвар", "Тургеневская", "Чистые пруды", "Сухаревская").
  31. Мурманск, 28 – 29 июля, 13:00, стадион ДСО «Труд», ул. Челюскинцев, д.1.
  32. Набережные Челны, 28 июля, 11.00, в Парке Победы.
  33. Набережные Челны, 28 июля, 11:00, Парк Победы.
  34. Нижний Новгород, 26 июля ,18:00, на площади имени В.И. Ленина.
  35. Новосибирск, 28 июля, 11:00, у ГПНТБ.
  36. Омск, 28 июля, 12.00, ул Лукашевича, 35.
  37. Оренбург, 28 июля, 11:00, на площадке «Атриума» (ул. Советская, 31).
  38. Пенза, 28 июля, 11:00, ул. Октябрьская.
  39. Пермь, 28 июля ,13.00, в Парке камней у вокзала.
  40. Петрозаводск, 28 июля, 12:00, пл. Кирова.
  41. Петропавловск-Камчатский, 28 июля, 11:00, ТД «Аквамарин».
  42. Подольск, 26 июля, 19:00, на площади генерала Еремеева,площадь возле ДК "Октября".
  43. Псков, 28 июля, 12:00, ул. Горького.
  44. Ростов-на-Дону, 28. июля, 10.00, на площади Ленина.
  45. Рязань, 26 июля, 18:00, в микрорайоне Приокский. Сбор участников возле памятника Советско-Польскому братству по оружию с 17:30.
  46. Салехард, , 28. июля, 12.00, у памятника В.И. Ленину.
  47. Самара, 28 июля,11.00, сквер "РОДИНА" (Промышленный район, в границах улиц Победы, Воронежская, Калинина, Свободы).
  48. Санкт-Петербург, 28 июля, 13.00, на площади Ленина.
  49. Саранск, 28 июля, 11.00, Театральная площадь.
  50. Смоленск, 28 июля, 12.00, на площади Победы (Смирнова) у кинотеатра «Октябрь».
  51. Сорочинск Оренбургской области, 28 июля, 11.00, в Сквере имени Ленина
  52. Ставрополь, 28 июля, 11.00, площадь 200-летия города Ставрополя.
  53. Сыктывкар, 28 июля, 15:00, Гайд-парк.
  54. Тамбов, 28 июля, 11.00, в сквере микрорайона ТЭЦ.
  55. Томск, 28 июля, 14.00, у ДНТ Авангард.
  56. Тула, 30 июля, 18.00, у входа в Баташевский сад. (ул. Токарева, д. 2) в Заречье
  57. Тюмень,27 июля, 18.00, у памятника Ленину.
  58. Улан-Удэ, 28 июля, 16:00 парк «Юбилейный» в 43 квартале.
  59. Ульяновск, 28 июля, 11:00, пл. Ленина.
  60. Усть-Орда, поселок, 27 июля, 17.00, на площади Советов у памятника В.И. Ленина.
  61. Уфа, 28 июля, 15.00, на площади Дворца спорта.
  62. Хабаровск, 28 июля, 14:00, Комсомольская пл.
  63. Челябинск, 28 июля, 13.00, в сквере у ДК Колющенко.
  64. Черкесск, 28 июля, 11:00, Привокзальная пл.
  65. Элиста, Республика Калмыкия , 28 июля, 17:00, пл. Победы.
  66. Южно-Сахалинск, 28 июля, 10.30, городской дом культуры Родина с западной стороны (проспект Мира 83).
  67. Якутск, 28 июля, 11:00, Центральный парк.
  68. Ярославль, 26 июля, 18.30 в Парке Мира.

kprf.social, портал "Пенсионер"

13:05
1219
Загрузка...