Главный портал пенсионеров

Началась Пресс-конференция Путина - прямая трансляция

Началась Пресс-конференция Путина - прямая трансляция

Президент России Владимир Путин соберет традиционную Большую пресс-конференцию. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести "Россия 1", "Россия 24" и Первый канал, а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России" и сайт Вести.Ru.

Большая пресс-конференция пройдет в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Сейчас там завершаются последние приготовления. Пресс-конференция станет первой с момента вступления Путина на президентский пост на новый срок в мае нынешнего года и четырнадцатой с 2001 года.

В интервью телеканалу "Россия 24" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что в этом году было аккредитовано рекордное число журналистов — 1702.

"Мы действительно фиксируем повышенный интерес по линии федеральных, региональных и международных СМИ", — отметил он.

Он сообщил, что 99,9% журналистов, которые обратились за аккредитацией, ее получили. Было всего несколько отказов по соображениям безопасности: "Так, к сожалению, бывает: люди с различными заболеваниями, люди с судимостью".

По материалам Вести

14:05
898
14:55
Что он прокомментирует? Повысили пенсии за счет повышения пенсионного возраста будущих пенсионеров? Бензин мы где покупаем, в Америке, в Европе, в Сирии? Что даст повышение цен на бензин? — Повышение цен на продукты питания, остальные товары! В итоге пенсионеры как всегда будут иметь ничего! Миллиарды на войну в Сирии есть а для народа нет. Ежедневно российские телеканалы побираются — помогите больному ребёнку. Путин вы что творите, Вам не стыдно?
Загрузка...