Главный портал пенсионеров

Жена открыла мужу секрет их счастливого 50-летнего брака

Жена открыла мужу секрет их счастливого 50-летнего брака

Супруги прожили в браке 50 счастливых лет. Влюбленные рассказывали друг другу все свои переживания и секреты. Только одна тайна была у жены: она просила супруга никогда не открывать коробку из-под обуви, которая стояла на шкафу. И мужчина выполнил ее просьбу, думая, что там лежат какие-то личные женские вещи.

Содержимое коробки

Однажды старушка заболела и попала в больницу. Врачи сказали, что ей осталось недолго. Пришла пора раскрыть единственную тайну, и женщина попросила супруга сходить домой, чтобы заглянуть в коробку. Когда он открыл ее, то обнаружил внутри 2 вязаные куклы и несколько пачек денег. После пересчета выяснилась точная сумма – 95 000 долларов. Взяв коробку, мужчина поехал обратно в больницу, чтобы получить объяснение от жены.

Тайна раскрыта

Супруга рассказала, что перед их свадьбой бабушка поведала ей секрет счастливого брака. Он довольно прост – никогда не спорить с возлюбленным. А если женщина вдруг злилась на мужа, то не говорила ни слова, садилась в кресло и вязала куклу крючком. Ее слова тронули старика. Так как в коробке лежало всего две куклы, то, выходит, и злилась на него супруга всего пару раз за все 50 лет брака. Он обнял и крепко поцеловал жену.

«А откуда такая сумма денег?» – спросил старик супругу. «А это деньги, заработанные мной на продаже кукол», – с улыбкой ответила она.

По материалам ФБ

15:20
2190
Загрузка...