Главный портал пенсионеров

Приедет ли Путин на Иннопром в Екатеринбург?

Приедет ли Путин на Иннопром в Екатеринбург?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально подтвердил, что глава государства Владимир Путин приедет в Екатеринбург на следующей неделе.

«На следующей неделе поездка в Екатеринбург запланирована у президента, это будет по случаю выставки „Иннопром-2019“. Традиционно Путин посетит эту выставку, выступит на втором Глобальном саммите по производству и индустриализации, который будет на полях „Иннопрома“. Будут еще несколько мероприятий в Екатеринбурге, мы в понедельник расскажем», — цитирует Пескова РИА «Новости».

По данным Znak.com, президент приедет в Екатеринбург 9 июля. К визиту Путина готовятся в Уральском федеральном университете. Большую часть времени он проведет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и в конгресс-холле, который построили по требованиям ФСО.

Отметим, что визиты президента обычно сопровождаются перекрытиями дорог и повышенными мерами безопасности. Так, с 1 июля ФСБ и МВД проводят спецоперацию по выявлению нелегальных мигрантов — водителей такси. 9 июля повышенные меры безопасности будут введены для персонала аэропорта Кольцово — в частности, им запретят снимать борт, на котором прилетит президент.

По материалам Знак.ком

17:40
643
Загрузка...