Главный портал пенсионеров

Электронная версия «Пенсионера» - для всех!

Электронная версия «Пенсионера» - для всех!

В преддверии Дня пожилого человека редакция предлагает новый формат подписки на вашу любимую газету «Пенсионер». Теперь вы можете получать ее в электронном виде. И, кстати, каждый подписчик - получит возможность присоединиться к областной программе активного и здорового долголетия "Радость жизни".

Как устроена подписка?

Подписавшись на электронную версию, вы будете получать на электронную почту экземпляр газеты в формате PDF. На экране вашего устройства откроется точная копия бумажной версии издания. Те же тексты, те же изображения, отличие одно – на смену бумаге придет современный электронный носитель: ваш компьютер, ноутбук, планшет, смартфон.

Почему электронная версия?

  • ДОСТУПНОСТЬ

Где бы ни находились, в любой точке мира, где есть доступ в интернет, вы сможете читать свежий номер «Пенсионера».

  • УДОБСТВО

В электронной версии вы сможете выбрать комфортный для чтения и просмотра изображений масштаб страницы

  • ОПЕРАТИВНОСТЬ

Вы получите любимую газету и телепрограмму на будущую неделю уже в среду вечером, раньше обладателей бумажной версии.

  • НАДЕЖНОСТЬ

Отправка электронной версии «Пенсионера» пройдет без посредников, а значит, вы гарантировано получите свой экземпляр.

  • ВЫГОДА

Стоимость электронной подписки значительно дешевле бумажной и даже дешевле покупки в розницу. А еще вы сможете получать газету с любого номера и даже подписаться на целый год!

685 300 рублей – полугода подписки.

1330 500 рублей – год подписки.


Готовы получить свежий номер на электронную почту?

Сообщите о своем желании в редакцию газеты «Пенсионер».

Тел.: (343) 377-00-47, e-mail: info@mediakrug.ru, Мария Волкова.

11:10
3734
Геннадий
18:30
Я много лет покупаю, читаю, подшиваю облгазету «Пенсионер.» Сейчас ходить — покупать не могу. Решил попробовать в мае и июне получить свежие номера на электронную почту, читать и копировать (при желании). Если понравиться, то оформлю на второе полугодие
но проблема — не знаю как это сделать через интернет, никогда не чего не оплачивал, платежных карт не имею (не доверяю). Помогите, напишите как это сделать?
Добрый день, Геннадий! Можно оплатить через банкомат или через банковского оператора. Пожалуйста, напишите на электронную почту info@mediakrug.ru (указана на сайте ниже) или на ps@mediakrug.ru (указана в выходных данных газеты). Вышлем вам реквизиты.
С Уважением, администратор Мария Волкова
Геннадий
10:53
Решил подписаться на электронную версию областной газеты «Пенсионер» на 2 месяца ( на май и июнь 2020 года ) Вышлите пожалуйста на E-mail (как обещали все реквизиты, кому платить и какую сумму?? Общение по телефону для меня иногда проблемно, так как я инвалид по слуху.
Геннадий, ждем от вас письмо на электронную почту с запросом.
Геннадий
19:40
День добрый, Мария Михайловна, спасибо за ответ на моё обращение по электронной почте о помощи. Там Вы подсказали где можно оплатить подписку, но не написали, что реквизиты кому перечислить и какую сумму, даёте только по запросу, а не по обращению. Видимо, прав мой 25-летний правнук, что я отстаю от жизни. Вообщем, пожалуйста вышлите все реквизиты, образцы заявлении, инструкции, что бы я мог читать газету «Пенсионер» в своём ноутбуке. С уважением, 85-летний читатель газеты " Пенсионер"
Геннадий, реквизиты будут высланы вам по электронной почте, сразу после того, как вы нам напишите. Выслать реквизиты в комментариях на портале на всеобщее обозрение не представляется возможным, так как это персональные данные. Адрес указан выше.
ольга
08:39
хочу подписаться на электронную версию газеты «Пенсионер» на 1 год.
Загрузка...