Главный портал пенсионеров

Куда спешат все уральские садоводы?

Куда спешат все уральские садоводы?

С 24 по 27 сентября 2019 года компания МВК-Урал приглашает на выставку-ярмарку "Осенний блюз".

«ОСЕННИЙ БЛЮЗ» – ежегодное сельскохозяйственное мероприятие, проходящее в сентябре в Екатеринбурге при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Выставка хорошо известна горожанам и гостям столицы Урала.

Садоводы ежегодно спешат сюда, чтобы познакомиться с новыми сортами садово-огородных культур, приобрести лучший посадочный материал, обновить инвентарь, присмотреть легкие удобные инструменты и технику для работы на участке, задать вопросы профессионалам, пообщаться с опытными собратьями-любителями и кое-что взять себе на заметку. Также на выставке будут представлены разделы по загородному строительству, организации дачного участка.

Традиционно в выставках принимают участие надежные и проверенные производители и поставщики семян (адаптированных к уральскому климату), товаров для приусадебного хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских и личных подсобных хозяйств, питомников.

Предстоящие холода диктуют свои условия - нужно делать запасы на зиму. Для запасливых выставка представляет настоящий кладезь, где можно купить картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, выращенные на полях Уральского региона. Тот, кто планирует делать соленья самостоятельно, может купить на выставке бочки для засолки, корыта. Организаторы выставки приглашают всех стать частью яркого события недели - выставки-ярмарки "Осенний блюз"! В ярмарке примут участие несколько десятков производителей качественного меда из Свердловской области, Башкирии, Алтая, Пермского и Краснодарского края. А истинные сладкоежки не смогут пройти мимо витрин с восточными сладостями.

Выставка - ярмарка будет проходить на открытой площадке Дворца игровых видов спорта (ДИВС) по адресу:

г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3

Вход для посетителей свободный.

Сайт выставки: expoural.com/fair

15:35
1038
Загрузка...