Главный портал пенсионеров

Малышева требует увеличить пенсионный возраст до 67 лет

Малышева требует увеличить пенсионный возраст до 67 лет

По мнению телеведущей Елены Малышевой, люди стали жить на 30-40 лет дольше, и это является проблемой, которую надо решать увеличением пенсионного возраста до 67 лет. "Нет, вы только вдумайтесь, ЧТО мелет эта дама!" - негодуют в соцсетях.

Телеведущая Елена Малышева снова ошарашила зрителей. На этот раз причиной стало её высказывание по поводу увеличения срока жизни людей. Заявления Малышевой вызвали настоящий гнев пользователей соцсетей.

В интервью телеведущая заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше. Этот факт Малышева назвала проблемой и добавила, что с этим надо немедленно что-то делать.

"Продолжительность жизни людей увеличилась на 30-40 лет. И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать", - сказала телеведущая.

Она добавила, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет. Также Малышева предложила создать клубы для пожилых людей, чтобы они меньше обращались в больницы.

Слова телеведущей вызвали гнев пользователей соцсетей. Многие усомнились в том, что Малышева понимает то, что говорит и предлагает.

"Нет, вы только вдумайтесь, ЧТО мелет эта дама! "Люди живут на 30- 40 лет дольше (!) и с этим что-то надо немедленно делать(!)" Это что это???" - негодует Анатолий Маршалов @a_weuve.

"За Малышеву постоянно стыдно. Ну надо же с этим что-то делать. С ужасом жду, когда она проведёт программу про извращенцев и их совокупления. С неё станется, она в теме", - комментирует @pavel_gord.

"Малышеву - к психиатру, но до этого поводить её по всем кладбищам, пусть посчитает, сколько лет жили люди", - добавляет @rLMPnQ9rQn3Obxo.
"Это тема для психиатрического освидетельствования, как минимум", - считает @OlgaObolenskaja.

Напомним, что Малышева давно приобрела скандальную известность из-за сомнительных номеров и заявлений в эфире своей передачи "Жить здорово". В число последних скандалов входят "танцы поющей матки" и советы по поеданию человеческого мяса.

Фото: скриншот Twitter/@a_weuve

По материалам Царьград

14:00
752
Olga
15:23
А я считаю, что Малышева права.Чем человек больше работает, тем дольше живет.Потому такая высокая продолжительность жизни в цивилизованных странах.
Загрузка...