Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" познакомился с пожилыми поэтами

"Пенсионер" познакомился с пожилыми поэтами
"Книги- лучшие друзья. К ним можно обращаться во все трудные минуты жизни. Они никогда не изменят". - сказал А. Доде

31 октября 2019 года было очередное заседание клуба "Литературные встречи" (33 сезон) при библиотеке-филиале МБУК БЦ "Екатеринбург", что в микрорайоне Компрессорный.

Библиотека хороша и полезна не тогда, когда о ней думают и постоянно говорят, а когда она под рукой и легкодоступна.Более 30 лет при библиотеке работает клуб "Литературные встречи",в котором проходят, 1 раз в месяц, творческие мероприятия на разные темы с помощью организаторов Н. Н. Поповой и Т. А. Бабушкиной.

Сначала любители литературы готовили доклады к юбилеям известных писателей и поэтов, затем стали приглашать на встречи уральских мастеров слова, а некоторые члены клуба и сами начали писать книги. Октябрьское заседание клуба было посвящено авторской песне Любовь Ушаковой, члену Российского Союза Писателей. Прозвучали стихи, в исполнении поэтессы и песни в записи бардов.

Разделить нашу радость пришли уважаемые гости-редактор газеты "Пенсионер" И. М. Шихов и помощница Олеся Киданюк, которые привезли в дар газеты, журналы.

Встреча прошла очень душевно, всем очень понравилось, большое спасибо! Следующее заседание клуба состоится 28 ноября 2019 г.

Библиотекарь Н. Н. Попова

14:30
1027
Загрузка...