Главный портал пенсионеров

Володин заявил, что преемнику Путина достанется сильная Россия

Володин заявил, что преемнику Путина достанется сильная Россия

Преемник действующего президента России Владимира Путина будет опираться на выстроенную им систему управления страной, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в интервью "Газете.ру".

Он отметил, что нынешний глава государства сделал Россию сильной и заложил фундамент, который "обязательно будет работать" и на который будут опираться будущие президенты.

Спикер Госдумы добавил, что преемник главы государства станет продолжателем всего, что "сейчас сделал и создал" Путин.

По словам Володина, российский лидер построил систему государственного управления, устойчивую к различным вызовам, с которыми не могут справиться другие страны.

Он подчеркнул, что вопрос принятия поправок в Конституцию станет судьбоносным и определит "новый этап развития страны при новых стандартах".

"Давайте исходить из того, что изменения в Конституцию вносились не конкретно под человека. О них говорили на протяжении долгого времени многие мои коллеги и эксперты, и ученые в сфере конституционного права", — заключил Володин.
Общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию состоится 1 июля. Как подчеркивала председатель ЦИК Элла Памфилова, будут приняты все меры, чтобы оно прошло безопасно и не отразилось на здоровье граждан. По ее словам, основным принципом станет максимальная бесконтактность и рассредоточение участников во времени и в пространстве.

По материалам РИА Новости

Фото:
РИА Новости
11:25
591
Загрузка...