Главный портал пенсионеров

На лето в деревню: жду гостей в небольшой деревеньке

На лето в деревню: жду гостей в небольшой деревеньке

Прочитав в одном из выпусков «Пенсионера» заметку о том, что многие пожилые уральцы готовы пригласить к себе на лето сверстников из города, 72-летняя М. Я. Яковлева решила последовать их примеру.

Мария Яковлевна живет в небольшой деревеньке в 30 километрах от Екатеринбурга. Там у нее дом, доставшийся от родителей, и большой огород – 20 соток. Но засаживает она только половину, остальные 10 соток пустуют.

Вот Мария Яковлевна и решила предложить хорошим людям, любящим землю, отдых на свежем воздухе. Купить землю многим, тем более, пенсионерам, сейчас не по карману, рассуждает Мария Яковлевна, а она отдает ее в пользование безвозмездно.

Приветливая хозяйка рассмотрит любые варианты: будет рада и семейной паре, и одинокой женщине, и одинокому ровеснику. Можно приезжать на выходные или остаться на все лето. В доме есть печка, вода – в скважине, вот только своей бани нет.

Наша читательница – женщина с доброй душой и открытым сердцем. Вот и хочется, чтобы их одинокую жизнь скрасили такие же люди.

Если вас заинтересовало это предложение, звоните мне, я помогу связаться с Марией Яковлевной.

Римма Врубель. Эл. почта: WrubellRimma@mail.ru

Тел.: 8-904-980-30-77
14:45
814
Загрузка...