Главный портал пенсионеров

Любите уральский хор и народную музыку? Не пропустите!

Любите уральский хор и народную музыку? Не пропустите!

21 мая в Уральском центре народного искусства имени Е.П.Родыгина произойдут сразу два события: закрытие концертного сезона 2020-2021 и старт продаж абонементов на новый концертный сезон 2021-2022.

Мы приглашаем вас вспомнить самые лучшие моменты этого сложного, но насыщенного яркими событиями творческого сезона в программе «Музыкальные истории сезона». Нашим зрителям предоставляется уникальная возможность увидеть в одной программе Уральский государственный академический русский народный хор, Уральский государственный русский оркестр, квартет «Урал», народную артистку РФ Светлану Комаричеву, Детский центр народного искусства. Виртуозные музыканты и певцы порадуют гостей исполнением лучших композиций, а уютная атмосфера праздника останется со зрителями вплоть до встречи в сентябре.

А новый концертный сезон порадует зрителей насыщенными программами, многие из которых вошли в 7 абонементов. 4 из них представляет Уральский государственный русский оркестр. Абонемент «Легенды СССР» погрузит слушателей в атмосферу ностальгии, а концерты абонемента «Русские вечера» познакомят слушателей с шедеврами инструментального и вокально-инструментального жанров. В абонементе «Не формат» представлены творческие эксперименты, резонансные программы с музыкой из голливудских фильмов и мюзиклов, и премьера, посвященная авторам русского рока. Для самых юных зрителей артисты подготовили абонемент «Сказки с оркестром».

Концертные выступления известных хоровых коллективов Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Челябинска составили абонемент «Хоровой микс». Ценителей сольных возможностей струнных и ударных инструментов обрадует абонемент «Камерный», в рамках которого виртуозные артисты представят новые грани исполнительского мастерства на народных инструментах. А прикоснуться к прекрасному, организовать свой досуг и почувствовать эффект арт-терапии можно на мастер-классах по рисованию в рамках абонемента для всей семьи «Разноцветное искусство».

Старт продаж абонементов начнется перед концертом «Музыкальные истории сезона». Ждем вас 21 мая в 18:30 в Уральском центре народного искусства имени Е.П.Родыгина!

13:05
416
Загрузка...