Главный портал пенсионеров

Юристы подскажут пенсионерам, как организовать отдых быстро, дешево и по закону

Юристы подскажут пенсионерам, как организовать отдых быстро, дешево и по закону

Второй год многие россияне вынуждены отказываться от привычного отдыха за рубежом, что, в общем-то, понятно – коронавирус бушует во всём мире, поэтому отдыхать на родине безопаснее. Тем более, что в 2020 году российское правительство приняло Государственную программу субсидирования поездок по России, предполагающую получение 20% скидки на отдых и лечение в стране. Однако, поучаствовать в этом замечательном проекте, смогли далеко не все, у граждан есть вопросы, поэтому Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая России» с 21 по 25 июня 2021 года проводит Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха. Вопросы могут касаться не только условий действия Программы субсидирования, но и получения льготных путёвок на санаторно-курортное лечение, условий отмены и переноса приобретенных путевок за границу и т.д.

Участие в Неделе примут сенаторы, депутаты всех уровней, эксперты Правозащитного центра Партии, представители органов исполнительной власти и профильных ведомств.

Также в рамках Недели приёмов граждан, 25 июня пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Учитывая, что в Свердловской области продолжают действовать ограничения по коронавирусной инфекции, прием граждан будет проходить в онлайн-формате. Следовательно, гражданам необходимо предварительно записаться, позвонив по телефонам РОППП – 8(343) 355-11-41, +79122052271 и обозначить свою проблему.

Кроме того, можно отправить обращение на электронную почту: info@rop96-er.ru, op@sverdlovsk.er.ru или принести лично в офис Общественной приемной, находящейся по адресу: Екатеринбург, ул. Р.Люксембург, 7.


Источник:
Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая России»
16:00
385
Загрузка...