Главный портал пенсионеров

Розыгрыш призов от "Пенсионера": побеждает тот, кто участвует!

Розыгрыш призов от "Пенсионера": побеждает тот, кто участвует!

Этого события наши постоянные подписчики с нетерпением ждут каждое полугодие. И газета никогда не обманывает ожидания своих надежных друзей. Итак, розыгрыш подарков среди тех, кто выписал газету «Пенсионер» на 2 полугодие 2021 года, состоялся!

По традиции, редакция старается преподносить своим читателям призы полезные, практичные, необходимые в повседневной жизни. Такие, которые смогут поднять настроение своему владельцу, создать уют в доме. Надеемся, что счастливые обладатели призов нынешнего розыгрыша тоже останутся довольными.

Разумеется, сотрудники газеты хотели бы преподнести подарок каждому читателю как свидетельство заслуженного уважения, преклонения перед их многолетним трудом, вкладом в воспитание детей и внуков. Увы, нет у «Пенсионера» такой возможности. Поэтому имена счастливых победителей, как обычно, определил случай: в редакцию поступили сотни купонов от подписчиков, среди них методом случайной выборки и стало известно, кто станет владельцем того или иного приза.

Нас всегда радует, что среди выигравших есть подписчики из всех уголков Свердловской области, Особо радует тот факт, что много подарков отправится в глубинку.

Дорогие подписчики, если кто-то из вас на этот раз не найдет в перечне победителей свою фамилию, не огорчайтесь. Нынешний розыгрыш призов от «Пенсионера» – уже не первый и далеко не последний.

Удача обязательно вам улыбнется! Выписывайте и читайте любимую газету, ведь главный подарок для всех – наше с вами общение. Давайте и дальше беречь доверительное отношение ветеранов и газеты друг к другу. От этого богаче становятся все.

Хочется напомнить всем: выигрывает тот, кто играет, тот, кто заполняет купон, который мы регулярно размещаем на страницах газеты в период подписной кампании. Заполняйте именно специальный купон на розыгрыш, а не тот, что предназначен для бесплатных объявлений. И заполняйте все его строчки разборчиво.

Эта информация нужна газете не только для розыгрыша призов, но и чтобы вовремя поздравить вас с днём рождения. Если вы хотите увидеть себя среди тех, кто принимает поздравления от газеты, не забудьте указать в купоне дату своего рождения.

Как и где получать призы

Жители Екатеринбурга могут забрать их в редакции газеты в рабочее время по адресу: ул. Маршала Жукова, 10. Желательно в течение месяца после публикации.

Жителям городов и районов Свердловской области призы будут отправлены через почтамты в местные поч­товые отделения. Если спустя месяц после розыгрыша вы не получите приз, сообщите об этом в редакцию «Пенсионера» по телефону: (343) 377-00-47, 377-00-50.

Комиссия по розыгрышу призов

  • Заместитель директора ИД «Медиакруг» Иван Михайлович Шихов.
  • Главный редактор газеты «Пенсионер» Наталья Дмитриевна Березнякова.
  • Руководитель отдела подписки УФПС Свердловской области «Почты России» Алёна Александровна Хомченко.
  • Генеральный спонсор розыгрыша – транспортная компания «Транс- Вектор», директор компании Сергей Викторович Патрушев.

Редакция благодарит Сергея Викторовича, предоставившего денежные средства для приобретения призов на розыгрыш среди подписчиков газеты «Пенсионер». С.В. Патрушев – давний друг газеты, его поддержка нам дорога и важна.

Редакция

13:10
543
Загрузка...