Главный портал пенсионеров

2 причины, по которым старшее поколение подписывается на "Пенсионера"

2 причины, по которым старшее поколение подписывается на "Пенсионера"

Нынешнее жаркое уральское лето закончилось, но на смену ему приходит золотая осень – время для Месячника пожилого человека, Дня пенсионера Свердловской области, фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование». Значит, что мы снова увидимся с вами, дорогие читатели, на страницах газеты, а с кем-то – и на мероприятиях.

Нас любят и ждут

«Пенсионер» уже больше 20 лет является верным другом пожилых людей, которые живут в городах и весях Среднего Урала. Нам дорог каждый читатель. Важно, что наряду с выпуском газеты коллектив редакции прилагает немало усилий, чтобы сделать жизнь представителей старшего поколения Среднего Урала разнообразной, активной, яркой. Уже много лет мы являемся организаторами областного фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование». Это масштабное мероприятие пользуется большой популярностью у пенсионеров, помогает раскрыть их таланты.

Мы стараемся сделать наше издание как можно увлекательнее для старшего поколения. Размещаем на газетных страницах не только информационные материалы и тексты на злобу дня, рассказывающие о проблемах и путях их решения, но и немало внимания уделяем публикациям для души, зарисовкам об интересных людях, полезным советам, увлечениям и многим другим темам. Мы постоянно общаемся с читателями по телефону, отвечаем на их вопросы и письма. Словом, стараемся всегда соответствовать нашему слогану: «Газета, которую любят и ждут». Это действительно так. В редакцию поступает немало тёплых откликов от тех, кто читает «Пенсионер».

«Плюшки» для подписчиков

«Пенсионер» больше 20 лет входит в дома постоянных подписчиков – и в самых отдаленных уголках Свердловской области, и в ее столице – Екатеринбурге. Уже несколько лет подряд мы, по данным «Почты России», – самая выписываемая в регионе газета!

Кстати, для подписчиков «Пенсионера» предусмотрены приятные бонусы. Они каждое полугодие могут участвовать в розыгрыше призов и даже выиграть главный подарок – путёвку в санаторий. Для этого требуется вырезать из газеты специальный купон, заполнить его и с копией подписной квитанции отправить в редакцию. А благодаря информации о дате рождения, указанной в этом купоне, мы не забудем поздравить читателя на страницах газеты. Если он отмечает юбилей, мы вышлем по почте фирменную поздравительную открытку.

Мы благодарны читателям за верность газете, за теплые и добрые слова, которые часто слышим по телефону и читаем в многочисленных письмах.

А тех, кто впервые получил газету, приглашаем влиться в обширный круг верных друзей «Пенсионера»!

Редакция

13:50
341
Загрузка...