Главный портал пенсионеров

​Заочный диалог с министром ЖКХ. Спешите задать вопрос!

​Заочный диалог с министром ЖКХ. Спешите задать вопрос!

Ровно десять лет назад, 1 ноября 2011 года, указом губернатора Свердловской области Н.Б. Смирнов был назначен на пост министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Его по праву можно назвать «долгожителем» региональной власти. А еще его называют «самым народным» областным министром. Именно Николай Борисович знает все о коммунальном хозяйстве Свердловской области.

– Вступая в должность, я понимал, как много трудных вопросов предстоит решить. За эти годы были и успехи, и неудачи, которые показывали, каким направлениям необходимо уделять больше внимания, сказал он на своей странице в Инстраграме. – Самым главным, на мой взгляд, достижением является создание единой команды, состоящей из коллег в моем родном министерстве и других ведомствах, глав и сотрудников администраций муниципальных образований, работников жилищных, коммунальных и энергетических предприятий. Впереди ещё много важных и трудных задач, но сегодня я хотел бы сказать спасибо каждому работнику сфер энергетики и жилищно-коммунального хозяйства за совместную работу на благо жителей нашего региона.

«Пенсионер» организует большое интервью с Н.Б. Смирновым. А вопросы для него зададите вы, уважаемые читатели. До 18 ноября редакция собирает ваши обращения по поводу качества работы жилищно-коммунального хозяйства нашего региона. Довольны ли вы предоставляемыми коммунальными услугами? Все ли устраивает в проведенном капитальном ремонте многоквартирного дома? Что нужно сделать для благоустройства придомовой территории? Обращаем внимание, что вопросы о работе управляющих компаний не входят в зону ответственности регионального минЖКХ, им занимаются специалисты федеральной службы – «Госжилстройнадзора».

Задать вопрос министру Смирнову можно до 18 ноября по телефону редакции: (343) 377-00-47, в рабочие дни с 9 до 17 часов.

Внимание! С 4 по 7 ноября редакция не работает. В эти дни вопросы можно задавать дежурному корреспонденту. Его номер указан на главной странице сайта

Ответы в виде интервью будут опубликованы в конце ноября.

Редакция
Фото:
energy.midural.ru
12:30
420
Загрузка...