Главный портал пенсионеров

Ивановские фабрики предлагают пенсионерам России постоянную скидку!

Ивановские фабрики предлагают пенсионерам России постоянную скидку!

Предприятия текстильного производства столкнулись с большими трудностями в "пандемийный" кризис. Сложно было не только производить ивановский трикотаж и текстиль, но и продавать товары в магазины России, у которых продажи снизились на фоне кризиса.Было принято решение соединить фабрики в один электронный торговый центр, через который любой житель России, Белоруссии и Казахстана сможет купить понравившийся товар. Теперь у Иваново есть своя торговая площадка Tdekor.ru.

Фабрики продают свои товары в розницу, а площадка является гарантом, что клиент получит свой товар в заказанной расцветке, размере и комплектации.

Постоянная скидка пенсионерам

Ивановские фабрики не забыли и про пенсионеров, каждый пенсионер по возрасту или инвалидности может оформить постоянную скидку (подробнее в разделе "Скидка для пенсионеров"). В данный момент скидка не распространяется на товары из распродажи, но, как заявляет администрация площадки, скидка пенсионера с 2022 года будет действовать на все товары без исключения. В 2022 году фабрики подписывают обновленный договор, по которому товары в каталоге "Тдекор" должны стать более доступными.

Основные направления площадки - это доступная и удобная одежда для всей семьи. В данный момент на площадке 50 000 товаров трикотажной одежды. Так же большой выбор домашнего текстиля, который не нуждается в рекламе в любом регионе нашей страны.

Ежедневно на площадке появляется около 500 новинок легкой текстильной промышленности от носков и полотенец до зимних костюмов для рыбалки и охоты. На данный момент это самый большой ассортимент товаров из Иваново по доступным ценам.


Для посетителей на площадке работает сервис "Задай вопрос клиенту", где можно задавать вопросы по товару и на них ответят клиенты, которые уже купили данный товар и используют его. Данная коммуникация очень поможет многим с выбором подходящего товара. Клиенты с удовольствием общаются и отвечают на вопросы. Данный сервис доступен зарегистрированным пользователям. Можно уже сейчас пользоваться данным сервисом,ответ приходит от 15 минут до 9 часов.

С уважением, ТДекор

13:40
519
Загрузка...