Главный портал пенсионеров

​Финальная декада подписки в 2021 году. Цены на "Пенсионер" снижены!

​Финальная декада подписки в 2021 году. Цены на "Пенсионер" снижены!

Оформить выгодную подписку на нашу газету во Всероссийскую декаду подписки с 6 по 16 декабря вы сможете во всех почтовых отделениях области.

Подписной индекс «Пенсионера»: П3196

Уважаемые читатели «Пенсионера»! Мы рядом с вами уже 22 года. На ваших глазах из скромной маленькой газеты он вырос в специализированное общественно-политическое издание с солидным тиражом, которому доверяют большинство пожилых уральцев.

Взросление издания было бы невозможным без вас! Именно вы, друзья газеты, одариваете ее вниманием. Каждый год число читателей «Пенсионера» растет по всей Свердловской области.

Чтобы газета стала для вас более доступной, редакция участвует во Всероссийской декаде подписки. Нынче она пройдет с 6 по 16 декабря во всех почтовых отделениях области. Вы сможете сэкономить и подписаться на любимое издание по льготной цене.

Напоминаем о приятных мелочах при выборе газеты «Пенсионер». Все подписчики, заполнив специальный купон, указав в нем свои фамилию, имя, отчество и дату рождения и выслав его в редакцию, автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Также в ваш день рождения мы непременно опубликуем поздравление на страницах издания. А все юбиляры получат на свой почтовый адрес поздравительные открытки от нашей редакции. Заполняйте, вырезайте и присылайте в редакцию!

Каждый читатель может разместить бесплатно объявление некоммерческого характера. Пользуется спросом и «Клуб одиноких сердец» – рубрика поиска своей половинки.

Не забываем, что подписка на газету – это удобный и полезный подарок для друзей. Мы называем его долгоиграющим. Подарили один раз, а ваш друг получает номера «Пенсионера» каждую неделю целых полгода и каждый раз говорит вам спасибо.

Итак, с понедельника, 6 декабря, отложите все дела и поспешите в ближайшее почтовое отделение для оформления подписки на газету «Пенсионер».

Еще один важный момент. Если вам не нужна телепрограмма, мы предлагаем выписать другое издание для пенсионеров, которое выпускает наше издательство, – газету «Пенсионер России: о жизни и для жизни». Ее читают по всей Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока. Пенсионеры выбирают этот ежемесячный альманах за интересные материалы, полезную и актуальную информацию, хорошие рецепты, советы по поддержанию здоровья, рекомендации по ведению домашнего хозяйства и садоводству.

Подписной индекс газеты «Пенсионер России»: П3211

По вопросам подписки и доставки обращайтесь по тел.: 8-953-825-76-81

Редакция

12:40
444
Загрузка...