Главный портал пенсионеров

​Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

​Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овны в год Водяного Голубого Тигра могут совершить финансовый прорыв и найти гармонию с самим собой. Они способны увеличить доход за счет продвижения в карьере либо дополнительного способа заработка. Особенно удачливы Овны будут весной. Возможно, им удастся сбросить вес или улучшить здоровье. Не исключены победы на любовном фронте.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Главной опорой для Тельцов станут друзья. Если вы собирались изучить язык, но никак не могли начать, 2022-й подарит вам такую возможность. Важное место в жизни Тельцов в год Водяного Голубого Тигра займет любовь. Есть шанс встретить кого-то стоящего. Главное - не живите прошлым.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Близнецы за последние полтора года пережили серьезную перестройку своей личности. Поэтому вы погрузитесь в себя и будете пытаться понять, чего же конкретно хотите от жизни. Но есть шанс на исполнение самых заветных желаний, если удастся разобраться в себе. Возможны большие поступления денег в виде наследства или выигрыша.

Рак (22 июня - 22 июля)

Год Водяного Голубого Тигра окажется для Раков благоприятным из-за общей стихии. Раки могут выйти замуж или обзавестись наследником. Первая половина года подходит для решения юридических вопросов и для приятных путешествий. Год принесет Ракам успех не только в личной жизни, но и в работе. Не исключено повышение по карьерной лестнице. Но нужно чаще общаться с людьми. Одной из главных проблем станет поиск баланса между работой и личной жизни.

Лев (23 июля - 22 августа)

Водяной Голубой Тигр всецело на стороне Льва. Львы могут добиться невероятных успехов в работе. В первой половине года планеты поддерживают любые рискованные начинания. Уже с февраля вы можете почувствовать невероятный прилив энергии и сил. В феврале Львов ожидает знакомство с харизматичным человеком. Он может сыграть в вашей жизни более важную роль, чем покажется на первый взгляд. Кроме того, появится полезный контакт для продвижения по службе.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева познакомится с интересными людьми. Велика вероятность, что они будут из других стран. Возможно, Дева задумается о смене места жительства. Год будет хорош для открытия своего проекта, подарит приятные романтические переживания. Деву в 2022-м ожидает прибавление в семействе. Это может быть рождение ребенка не только у представителей этого знака, но и у близких людей.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Главной задачей для этого знака - быть лояльным к переменам. Они могут коснуться вашего финансового положения. Самое время научиться экономить.

Очень важно пересмотреть структуру доходов и расходов. Весам предстоит решить и вопросы здоровья. В личной жизни ожидается знакомство с человеком, который окажет на жизнь Весов определенное влияние.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Год готовит для Скорпионов новые знакомства и грандиозные приобретения. Задумайтесь о реализации своего творческого проекта. Но следует быть внимательнее к себе и своим потребностям. Значимых успехов или потерь в финансах не прогнозируется. Однако кое-что интересное в денежной сфере все-таки может произойти.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Представителям этого знака зодиака следует быть осторожнее с Водяным Голубым Тигром. От кофе и энергетических напитков лучше воздержаться или вовсе отказаться. Наведите порядок в своем расписании. Стрельцов ждут перемены в финансовом статусе. Не исключено как возникновение проблем в денежной сфере, так и крупный выигрыш или получение наследства.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерог может решить давнюю проблему. Но для этого ему предстоит много двигаться и чаще общаться с людьми. Следует уделить внимание своей внешности.

Год обещает много романтики. Козерогам в год Водяного Голубого Тигра следует быть менее серьезными. При поиске партнера следует понизить планку требований.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Особенно важный год для Водолеев. Ситуация в личной жизни улучшится. Но лишь при одном условии - нужно чаще путешествовать. Возможно, в пути Водолеи встретят кого-то особенного. Успех ждет и в сфере образования. Не бойтесь приступать к изучению иностранных языков или записаться на курсы верховой езды.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Год может стать временем исполнения задуманного. Возможно, самое заветное желание наконец исполнится. Водяной Голубой Тигр поддержит начинания Рыб. Но для этого нужно изменить линию поведения. Отбросьте стеснительность и заявите миру о своей исключительности!

12:25
468
Загрузка...