Главный портал пенсионеров

Внимание - фотоконкурс! Запускайте скорее свою "Машину времени"

Внимание - фотоконкурс! Запускайте скорее свою "Машину времени"

А мы объявляем новый конкурс! Он называется «Машина времени»!

Помните черно-белое фото, пленочные фотоаппараты?

Сколько времени, сил и мастерства требовалось, чтобы запечатлеть этот исторический момент: вся семья у елки, коллеги на природе, дети в песочнице, малыши в детском садике.

Каждая фотография, которая до сих пор бережно хранится в наших альбомах – это история, и зачастую даже уже история прошлого века!

Мы предлагаем вам поделиться этой историей со всеми читателями. Но не просто поделиться, а показать, какие перемены произошли с того времени и до сегодняшнего момента.

Повторите ту самую фотографию!

Итак, вы присылаете нам два очень похожих фото с разницей - сколько? Да как можно больше лет!

Главное - на фото должны быть одни и те же лица, похожие позы. Например, на старом фото новоиспеченные бабушка и дедушка нянчат долгожданного внука, а сын со снохой их обнимают. Тогда на свежем фото состав семьи должен быть максимально приближен к оригиналу, а уж если позрослевший внучек никак не умещается на коленях у любимой бабушки, то что поделать - усадите его рядышком.

И не забывайте про интерьер! Уж если на старом фото за спинами героев елка или родной дом - наверное, проблем не будет. А вот если когда-то давно вы сфотографировались на фоне цветника или летом в вашем саду - то здесь могут возникнуть сложности с повторением всех деталей. Ну да это и не так важно. Будем считать, "Машина времени" просто не угадала время года!

Мы ждем ваши фото с комментариями на электронный адрес: info@mediakrug.ru

Фотографии будут опубликованы на нашем сайте газетапенсионер.рф, а победит тот, кто наберет наибольшее количество голосов (лайков). Конкурс стартует 7 февраля и продлится до 10 марта.

Все участники будут отмечены грамотами, а победители получат памятные призы!

Альбом конкурса - тут.

Редакция

Фото:
Махонопханов Евгений Ибрагимович, Верхняя Тура
10:40
603
Загрузка...