Главный портал пенсионеров

Концерт ко Дню защитника Отечества. Бесплатно!

Концерт ко Дню защитника Отечества. Бесплатно!

Приглашаем вас услышать живое звучание народной песни, которая поддерживала человека на передовой и в тылу. Праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Славе не меркнуть – традициям жить», состоится 19 февраля в 15-00 в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 10.

В этот день перед гостями выступят ансамбль казачьей песни «Багренье», фольклорный ансамбль «Перезвон», фольклорный ансамбль «Горожане», а также фольклорные студии Центра «Гармонь», «Балалайка» и «Фольклорный ансамбль».

Гости услышат песни, сопровождавшие человека во время проводов в армию, помогающие не терять боевой дух в перерывах между боями и воспевающие честь и доблесть людей, несущих службу Родине.

В рамках концерта ветеранам будут переданы подарки от мастеров народных промыслов и ремесел, их учеников из Екатеринбурга и Свердловской области – участников благотворительной акции Центра традиционной народной культуры Среднего Урала «Мастера традиционных уральских промыслов и ремесел – защитникам Отечества».

Вход на мероприятие – бесплатный!

12:25
299
Загрузка...