Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" дарит подарки: ищите себя в числе победителей

"Пенсионер" дарит подарки: ищите себя в числе победителей

Состоялся очередной, такой долгожданный для вас розыгрыш призов среди подписчиков «Пенсионера» на 1-е полугодие нынешнего года. Мы рады за каждого, кому улыбнулась удача, и он увидел сегодня свою фамилию среди призеров.

Вновь и вновь повторяю: выигрывает тот, кто участвует! Хотите побеждать и вы? Подписывайтесь, присылайте купон и участвуйте!

А сейчас хочу познакомить всех с «кухней» процесса, который мы проводим каждые полгода после окончания очередной подписной кампании.

В розыгрыше призов принимают участие только те подписчики газеты, которые оформили подписку на полгода. К участию принимается только специальный купон для розыгрыша, который регулярно печатается в газете. По почтовым отделениям мы рассылаем листовки-абонементы, там также имеется этот купон. Но не надо заполнять и присылать несколько купонов, это не увеличит шанс выигрыша, ведь от одного участника в редакционный «барабан» попадает лишь один купон. Выигранные призы не подлежат замене, не выдаётся их денежный эквивалент.

Большая просьба не торопиться, когда вы заполняете информацию о себе. Следует четко писать свои фамилию, имя, отчество, адрес и обязательно телефон, он нужен для быстрой связи и уточнения информации, если вы стали призёром. И, конечно, не забывайте указать день, месяц и год своего рождения, чтобы мы могли вас вовремя поздравить.

Осуществлять доставку призов мы просим почтовых работников. Обычно это происходит в течение месяца после розыгрыша. Если вы не получили свой приз, обязательно позвоните нам, это нужно сделать до конца марта. Тем, кто выиграл подписку на газеты «Пенсионер» или «Пенсионер России», мы оформим её сами, но вам нужно обязательно нам позвонить, чтобы уточнить все данные для доставки номеров. Некоторые призы мы сами привозим вам. Тех, кому будем вручать приз лично, обязательно заранее предупредим.

Еще раз поздравляю всех, кто нашел свою фамилию в сегодняшнем списке! Пусть эта удача поднимет вам настроение. А те, кто не нашел свою фамилию, не огорчайтесь, ведь с вами остается ваш друг «Пенсионер», которого ждут каждую неделю, который подскажет, научит, с которым можно поделиться радостями и горестями.

Предлагаю всем, кто ещё не принимал участие, кто ещё не высылал купон: давайте престанем стесняться, вырежем купон из газеты, напишем свои данные и отправим в Екатеринбург по адресу: ул. Маршала Жукова, 10. Удача вам обязательно улыбнётся! Здоровья всем, удачи и благополучия!

Иван Шихов


10:55
411
Загрузка...