Главный портал пенсионеров

​С «Пенсионером» по области: Поселок рядом с заповедником

​С «Пенсионером» по области: Поселок рядом с заповедником

После небольшого перерыва мы вновь рассказываем о достопримечательностях разных уголков Среднего Урала.

Краеведческая рубрика «С «Пенсионером» по области» успела полюбиться читателям. Одним по душе читать о своей малой родине, другим - узнавать что-то новое, неизведанное о разных уголках Свердловской области. Вот уже и сами читатели взяли в руки любимую газету и отправились на фотоохоту за достопримечательностями.

Сегодня отгадать по снимку название своего населенного пункта предлагают Татьяна Васильевна Ольховикова и Наталья Андреевна Кирьянова – жительницы старинного поселка, расположенного рядом с одноименным заповедником. Именно в этом чудесном месте родился известный уральский писатель. Узнали поселок? Отгадку читайте в следующем номере.

Напоминаем, что каждый читатель тоже может стать соавтором краеведческой рубрики, сфотографировавшись на фоне местной достопримечательности с газетой «Пенсионер» в руках. Будем рады и интересным рассказам о вашей малой родине. Снимки и заметки присылайте на электронный адрес: pressa@mediakrug.ru, или в Ватсап: 8-953-825-76-81, с пометкой: для рубрики «Краеведение».

Редакция
12:35
647
Загрузка...