Главный портал пенсионеров

​Для них в работе не бывает мелочей

​Для них в работе не бывает мелочей

Сотрудники комплексных центров соцобслуживания населения, действующих во всех городах и районах Свердловской области, - самые надежные помощники пожилых уральцев. В этом мы не раз убеждались, читая письма читателей «Пенсионера».

Благодаря их отзывчивости, сочувствию, искренней помощи, жизнь пожилых людей становится чуточку легче. Очередной звонок в редакцию – новое тому подтверждение.

Жительница Екатеринбурга, инвалид 2 группы Алевтина Павловна Разумкова выражает самые искренние слова признательности руководителю КЦСОН Чкаловского района Ольге Германовне Семячковой. Пожилой женщине, которой по состоянию здоровья трудно выходить из дома, понадобилось добраться до больницы на прием к лечащему врачу. Она обратилась с просьбой к руководителю «своего» КЦСОНа помочь ей совершить такую важную поездку. О.Г. Семячкова предоставила пенсионерке свою служебную машину, водитель не только отвез женщину в больницу, но и дождался ее, чтобы доставить обратно домой.

Согласитесь, не такой уж и подвиг, но ведь именно из деталей складывается мнение подопечных о работе всей системы соцобслуживания. Этот факт доказывает: в работе специалистов соцзащиты мелочей не бывает!

Наталья Дмитриева

Фото взято с сайта http://my-ivanovo.ru

13:50
974
Загрузка...