Главный портал пенсионеров

Уральцы, дайте наказ будущему губернатору!

Уральцы, дайте наказ будущему губернатору!

11 сентября состоятся выборы губернатора Свердловской области.

Выбирая нового главу региона, нам хочется надеяться на то, что он будет качественным управленцем, будет внимательно относиться к просьбам и наказам уральцев.

Кто, как не вы, уважаемые читатели газеты «Пенсионер», самые активные и ответственные избиратели, знающие все болевые точки своих городов и поселков?

Кому, как не вам, указать новому руководителю «Опорного края Державы» маяки развития своих территории?

Это значит, что наступило время наказов избирателей – ваших наказов!

А что такое наказ избирателя? Это всегда актуальная, часто жизненно важная информация о проблемах и острых вопросах, которые губернатор и его команда должны решать и на которые должны давать ответы. О проблемах и просьбах вы пишете в своих письмах в редакцию, рассказываете в рубрике «Дежурный по номеру». Некоторые из них не решаются годами.

Давайте попробуем выразить их в наказах будущему губернатору! Это важно сделать именно сейчас – в предвыборный период, когда претенденты обязаны слышать своих избирателей.

Наша редакция открывает новую рубрику «Дайте наказ будущему губернатору!». Мы не просто соберем и опубликуем ваши наказы. Мы оформим их в единый документ и передадим вновь избранному губернатору.

В избирательную комиссию Свердловской области поступили документы от шести выдвиженцев на пост губернатора Свердловской области. В качестве кандидатов они будут зарегистрированы после того, как пройдут определенные процедуры – сбор подписей в территориях.

В настоящее время на должность губернатора Свердловской области выдвинуты шесть человек.

  • Куйвашев Евгений Владимирович (выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  • Дёмин Александр Вячеславович (региональное отделение в Свердловской области политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»)
  • Кузнецов Андрей Анатольевич (региональное отделение социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области)
  • Ивачёв Александр Николаевич (Свердловское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»)
  • Каптюг Александр Николаевич (Свердловское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России)
  • Волков Иван Павлович (региональное отделение в Свердловской области общественной организации – политической партии «Российский Общенародный Союз»)
Этап выдвижения на выборах губернатора Свердловской области завершится 22 июля.
Ждем ваших звонков с понедельника по пятницу с 10 до 15 часов по номеру: +7 (992) 019-56-04.
10:25
460
Загрузка...