Главный портал пенсионеров

Чем КЗ им. Лаврова порадует пенсионеров в сентябре

Чем КЗ им. Лаврова порадует пенсионеров в сентябре

15 сентября (чт) в 19:00, 12+

Билеты: https://urfolk-art.ru/events/event/kak-prekrasen-jetot-mir/

Концерт «Как прекрасен этот мир»

Мужской хор, Вологодская областная государственная филармония

Впервые на сцене Концертного зала имени М.В. Лаврова выступит мужской хор Вологодской филармонии. «Yesterday» и «Here Comes the Sun» группы «The Beatles», популярные итальянские народные песни «Santa Lucia» и «Jiamaica», знаменитые мелодии «Яблони в цвету» Евгения Мартынова, «Королева красоты» Арно Бабаджаняна и другие хиты прозвучат в исполнении ярких и харизматичных артистов. Кульминацией музыкального калейдоскопа станет песня, которая дала название всей программе – «Как прекрасен этот мир» Давида Тухманова.

Художественный руководитель – лауреат Государственной премии Вологодской области Михаил Гоголин.


16 сентября (пт) в 19:00

Открытие концертного сезона «Сезон творческих открытий»

Уральский государственный академический русский народный хор, Уральский государственный русский оркестр, Детский центр народного искусства, квартет «Урал», народные артисты РФ Иван Пермяков и Светлана Комаричева.

На большом торжественном концерте, посвященном открытию XI сезона, выступят артисты Уральского народного хора, Русского оркестра, квартета «Урал», Детского центра народного искусства, а также народные артисты России Иван Пермяков и Светлана Комаричева.

Артисты исполнят лучшие концертные номера, которые не перестают радовать наших зрителей, а также удивят новыми, яркими произведениями.

На открытии концертного сезона среди зрителей будет разыгран «Золотой билет». Победитель получает уникальную возможность посетить любое мероприятие, проходящее в Уральском центре народного искусства в течение года (за исключением концертов за столиками и выступлений приглашенных коллективов).


18 сентября (вс) в 11:00

Арт-фестиваль «Бодрое воскресенье»

Арт-фестиваль «Бодрое воскресенье» - это праздник современной культуры, спорта и хорошего настроения. Спортивная программа начнется с уличной зарядки и продолжится внутри Уральского центра народного искусства, где вы научитесь асанам йоги, стоянию на гвоздях (садху) и азам стрейчинга (растяжки).

С историей искусства, основами физического и психологического здоровья вы познакомитесь на лектории, а в программах мастер-классов вас ждут арт-терапия и танцы! Для всех участников доступны интерактивные зоны с мультфильмами, шахматами и пинг-понгом. На ярмарке эко-товаров вы сможете приобрести сумки, украшения и другие аксессуары ручной работы.

Концерт с участием артистов Уральского центра народного искусства имени Е.П. Родыгина станет яркой кульминацией фестивальной программы.


Концертный зал имени М.В. Лаврова

15:15
484
Загрузка...